Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня часто встаёт причём слишком часто! Ну так вот я боюсь что когда воен...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 07.11.2011, 00:50
  2. Нам 10 с половиной неделек. Сильно начали выпадать волосы. Как можно с этим...
    от Рыбка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 19:26
  3. Ответов: 1
    : 22.08.2004, 06:09
  4. девчёнки, нам 17 неделек, и чё то маточка немеет часто, боюсь сильно- ((( ч...
    от МАШКА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 21.08.2004, 12:15
  5. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 22:50
  1. МАШКА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    девчёнки, нам 17 неделек, и чё то маточка немеет часто, боюсь сильно- ((( что бы это могло быть?

  2. Света
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Про "немеет" слышу впервые. У меня она иногда напрягается, как бы в кулак сжимается на несколько минут. Вы об этом говорите?

  3. Алёна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если матка как бы затвердевает, это говорит о повышенном тонусе. Иногда это бывает после полового акта, от переполненного мочевого пузыря, от того что резко легли или встали и т. п. Если такое ощущается постоянно, то может быть симптомом угрозы срыва и тогда надо обратиться к врачу.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    да, об этом, просто неправильно выразилась, она каменеет, и именно тогда когда хочу в туалет по маленькому, а иногда и вовсе без причины

  5. Алёна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    По поводу туалета - это не страшно, и так надо почаще ходить, конечно матка испытывает некоторые "притеснения" от мочевого пузыря. А насчёт беспричинных окаменеваний, думаю, опасно только если они продолжительны по времени.

  6. Юля
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У моей сестры все время была матка в тонусе, начиная с 4- ой недели, а иногда даже очень сильно, говорит даже пошевелиться не могла, но слава Богу родила здоровую девочку которой уже 1, 5 года : )

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •