Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет всем. У меня проблема. Беременность 30 недель и ребенок лежит поперё...
    от Таня. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.08.2004, 19:59
  2. Всем привет. У меня беременность 17 недель. Всю жизнь был пониженный аппети...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.08.2004, 02:20
  3. Всем привет! У меня беременность 15 недель. Группа крови первая и положител...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 13.08.2004, 02:33
  4. Всем привет! У меня беременность сроком примерно 4- 5 недель. Вчера сделала...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 11.08.2004, 21:21
  5. Привет всем! У меня беременность 13 недель без осложнений. Через неделю у ...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 22.06.2004, 16:30
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет. У меня беременность 17 недель. Всю жизнь был пониженный аппетит и соответственно полное отсутствие намеков на полнлту. Сейчас я хочу есть постоянно, хотя дите еще совсем маленькое и не должно так уж сильно влиять на аппетит. Меня все это ужасно настораживает. Смогу ли я после родов прийти к нормальному для меня состоянию и прекратить так много есть! ? С начала беременности набрала уже 3, 5 кг! !! Это нормально или слишком много? ??

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Для 17 нед. это небольшая прибавка. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В норме нужно прибавить 3 кг за первый триместр. Потом по 0, 5 кг в неделю. Когда прибавка значительно меньше, это тоже может плохо влиять на ребенка!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •