Зарегистрироваться

Тема: Lidillic

  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Lidillic
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/732/lidillic

  2. рита
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В последнее время на роботе много стресов, аж волосы потускнели)) правда мне так казалось... Подруга посоветовала зайти в эту студию , там работают хорошие девочки сказала, что нибудь посоветуют. Я так и сделала и не жалею. Сделала процедуру "Счастье для волос" - сначала мне очистили волосы, потом идет восстановление изнутри и снаружи, закончили услугу маской для волос и массажем. Вот сижу и любуюсь первыми результатами (волосы стали блестящими, и уже не так выпадают ). Обязательно приду еще, процедура понравилась!

  3. Наталья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сходила на маникюр пока была акция) Понравилось! Мастер аккуратно делает ногти, и сам маникюр идеальный. До сих пор держится идеально, хотя делала 3 недели назад, только ногти отрасли чуть-чуть. Перед новым годом снова пойду, хочу дизайн какой-нибудь праздничный)

  4. Анастасия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот недавно сделала в салоне педикюр. Мастер качественно убрала загрубевшую кожу. Теперь мои стопы выглядят ухоженно.

  5. Аватар для nedug97911 Новичок
    сообщений
    1
    Бываю в этом салоне раз в месяц, крашу волосы и иногда стригусь. Нравится как девочки работают, не отвлекаются на болтовню. Ужасно этого не люблю когда стригут и отвлекаются, все время боюсь, что забудут что делают )) у меня сложные стрижки обычно. В этом салоне у своего мастера я спокойно себя чувствую. Нравится, что предлагают новинки, не боятся эксперементировать, если клиент просит и готов на риск. Очень довольна и буду приходить ещё.

  6. Аватар для nedug98103 Новичок
    сообщений
    1
    Настоящий праздник для ножек устроила себе выходной в салоне Лидилик. кроме приятной атмосферы, полезной процедуры это еще и необыкновенно нежные ножки как у младенца...Безумно понравился педикюр в этом салоне щепетильный мастер, который выполнял процедуру...настоящее блаженство...
    http://www.lidillic.ru/

  7. Марина
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Записалась на перманентный макияж губ. Девочки, какая удобная вещь и очень красиво смотрится! Слышала разные отзывы об этой процедуре, но все же решилась! И не пожалела! Увеличился обьем губ, теперь они выглядят привлекательно! Рекомендую всем!

  8. Марина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Записалась на перманентный макияж губ. Девочки, какая удобная вещь и очень красиво смотрится! Слышала разные отзывы об этой процедуре, но все же решилась! И не пожалела! Увеличился обьем губ, теперь они выглядят привлекательно! Рекомендую всем!

  9. Аватар для nedug95051 Мудрец
    сообщений
    1,731
    Столько отзывов об этом салоне! А какие цены?

  10. Аватар для nedug98392 Новичок
    сообщений
    1
    Делала чистку лица в этом салоне. Очень понравилась процедура, без травмирования кожи, косметолог нежно очистила кожу от загрязнений. После этой чистки я почувствовала себя намного моложе, лицо приобрело свежий вид, даже отечность под глазами исчезла. У моего косметолога золотые руки!

  11. Аватар для nedug99970 Новичок
    сообщений
    1
    Вчера делала в салоне Lidillic стрижку и укладку, мне очень понравилось! Не всегда в салонах мастерам удается сделать именно то, что нужно клиенту, а вчера получилось ну просто идеально, теперь постоянно буду подстригаться именно здесь!

  12. Аватар для nedug93523 Новичок
    сообщений
    3
    Решила к весне немного преобразится-необходимо было заняться своей прической! Хотелось создать стрижку с видимым обьемом на голове, так как свои волосы от природы не густые! Обратилась в салон Лидиллик! Мастер Ирина хорошо прочувствовала мой стиль и мое настроение и сделала комфортную и легкую стрижку на моей голове! Я очень довольна, теперь куда ни дует ветер, а прическа остается в порядке! Я очень довольна!
    http://www.lidillic.ru/

  13. Вероника
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Салон супер, очень приятные и профессиональные мастера. Давно туда хожу, атмосфера приятная, всегда предложат чай, кофе. Инструмент перед маникюром стерилизуется, что делает процедуру безопасной. Косметолог делает чистку очень хорошо. Парикмахер в Lidillic тоже очень нравится. Всегда безошибочно угадывает что именно я хочу. Пару раз попала и к мастеру по маникюру, осталась очень довольна, хорошая форма и никаких заусениц. Отличный салон, всем рекомендую!!!

  14. Вика
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Решила сэкономить деньги и обратиться к частному косметологу, в результате десять раз пожалела. На первой же процедуре пилинга кожу просто спалили. Сразу обратилась за помощью к квалифицированным специалистам из L’Idillic,а именно к Адриановой Юлечке, она меня просто спасла! Пришлось пройти несколько процедур, чтобы восстановить кожу. Сейчас слава Богу всё в порядке! Так что скупой платит дважды.

  15. Анна
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    В этом салоне самый лучший Хамам. Я очень люблю турецкую баню и часто хожу сюда с мужем. Здесь очень хорошее и внимательное обслуживание, все нацелено на релакс и удовлетворение клиента.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •