Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые, девочки! У кого из вас 24- 25 недель? Когда вам ставят роды? Мне...
    от GALA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 27.01.2007, 15:21
  2. Скажите, правда ли говорят, что если у матери были легкие роды (без разрыво...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 05:20
  3. Девочки, ответьте мне пожалуйста те, у кого уже были роды! Правда ли, что б...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 12
    : 22.08.2004, 00:17
  4. Здравстуйте, доктор и девочки! Ответьте пожалуйста, может быть у кого- нибу...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 09:33
  5. Девочки! !! Помогите пожалуйста! !! У кого были плохие анализы? ХГЧ - 176 е...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 14:56
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, ответьте мне пожалуйста те, у кого уже были роды! Правда ли, что боль во время схваток в 10 раз сильнее чем во время месячных? Если так, то что же мне делать, я еле переношу менструальную боль, удерживаюсь до последнего, что бы не выпить таблетку(хотя не скажу, что она у меня такая уж сильная), вообще плохо переношу боль. Что же мне делать, когда у меня будут схватки? В любом ли случае мне смогут вколоть обезболивающее? Я так боюсь! Спасибо за ответ!

  2. Людмила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы знаете, на счет боли - это все очень индивидуально. Некоторые вообще не чувствуют сильных болей и остаются самые светлые воспоминания о родах. А потом во время родов сейчас обычно применяется обезболевание. Так что счастливых вам родов!

  3. Дарья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я рожала 2 раза, два рза без обезволевания. Первый просто не успели, а во второй сама не захотела. Хотя в первый и во второй раз боли были не выносимые. Но я думала о детях и как то все само сабой проходила, да и забывается все очень ыстро. Так что не бойтесь, да будет больно, но думайте о своем малыше и будет легче. Легких вам родов.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Когда роды начинаются - это уже как паровоз который несется и Вы не можете его остановить. Там уже не до мыслей будет, многие рассказывают что просто происходит отупение от боли и все происходит как во сне, и ооооочень быстро забывается: ) Удачи!

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, спасибо большое, утешили немного. Хотя все равно мысль о том, что боли могут быть невыносимо болезненными меня пугает до смерти: ). .. Спасибо!

  6. Валентина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня были роды 17 часов. В начале я даже не поняла, что за боль, но вы правы как быдто пришли все месячные сразу, боль была не выносимая! !! !Но ради того чуда которое потом мне положили на грудь можно вытерпеть все! !! !И теперь любая боль нипочём! !! !Мужайтесь, главное правильно дышать и настроить себя! А забывается и вправду быстро.

  7. Лия
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Боль такая, как при месячных, только сильнее в несколько раз и на фоне этого как будто мяч из живота выходит, но если во время схваток дышать правельно, не задерживать дыхание. то можно терпеть. Лучше даже с капельницей нележать, а стоять- так под силой тяжести быстрей будет.

  8. Катя М.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если Вы боитесь, поговорите с врачом, м. б. сделают эпидуральную анестезию.

  9. Евромедпрестиж
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Найдите хорошего акушера и будет полное обезболивание. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  10. Алёна
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Хм! А мне как раз кажется, что те, кто сильнее мучается при месячных, лучше "подготовлены" к боли. Ведь когда ребёнок выходит, тут как ни крути, а боль будет у любой мамы! Только те, у кого месячные проходят безболезненно, будут больше шокированы.

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Ален, в том- то и дело, что я боюсь любой боли, даже менструальной, а уж такую не знаю как и пережить. ..

  12. Аноним
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, а разве всегда можно делать полное обезболивание? Ведь тогда схватки дольше, родовую деятельность иной раз спец. стимулируют, а тут наоборот как бы приостанавливают ее, у меня такая информация. К тому же, почему ж тогда женщины продолжают в болях рожать? Почему ж всем не делают это полное обезболивание? ?? Спасибо!

  13. АЛИНА
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    РОЖАТЬ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ЗАТО ПОТОМ ТАК ЗАМЕЧЕАТЕЛЬНО КОГДА ДЕРЖИШЬ НА РУКАХ СВОЮ ЛЯЛЕЧКУ
    ВСЕ ЗАБЫВАЕТСЯ ТАК ЧТО НЕ БОЙТЕСЬ

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •