Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 08.09.2004, 05:48
  2. через сколько надо быть в роддоме после начала схваток?
    от olgaval в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  3. Пошла 40- я неделя, тянет низ живота, но нет регулярных схваток, просто цел...
    от Nata в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.08.2004, 15:59
  4. Девочки! Почему так? разве забеременнеть в 20 лет плохо? Разве это позор? ?...
    от Озорная в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 11
    : 03.07.2004, 07:56
  5. Доктор, к вопросу от 21. 09, 21: 13, про болезненность схваток. А разве все...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 21.05.2004, 04:43
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, к вопросу от 21. 09, 21: 13, про болезненность схваток. А разве всегда можно делать полное обезболивание? Ведь тогда схватки дольше, родовую деятельность иной раз спец. стимулируют, а тут наоборот как бы приостанавливают ее, у меня такая информация. К тому же, почему ж тогда женщины продолжают в болях рожать? Почему ж всем не делают это полное обезболивание? ?? Спасибо!

  2. Алёна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы не у того "доктора" спрашиваете, если обращаетесь в "Евромедпрестиж" и подобные частные платные клиники! Конечно, за деньги Вам что угодно сделают! И конечно, обезболивание необходимо не всегда. К любой медицинской процедуре (тут уже аналогично обсуждались и многократные УЗИ, и кесарево "по заказу") нужны веские показания. Вы совершенно правильно сомневаетесь. Могу поделиться историей, когда женщина рожала в "крутом" роддоме, но у знакомого врача. Он пообещал ей "укольчик", а сам оттягивал и заговаривал ей зубы до последнего момента, пока уже не нужно стало. И когда она его упрекнула, мол обманщик, он ей очень коротко и ёмко сказал: "Тебе эта гадость нужна была? " Так что все подобные новшества и манипуляции целиком на совести врачей. Чужому человеку, да ещё за деньги ничего не жалко. И только "свои" узнают правду. Ещё раз повторю, иногда это действительно необходимо, но скорее как исключение, а не норма.

  3. Аня
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Согласно с Аленой! Действительно в частных клиниках и не только по геникологии (но и стамотология и т. д. ) наблюдается колосальный развод на деньги, когда пациенту назначают по принципу не как лучше, а вроде не сильно во вред, зато деньги получим. Очень много было отзывов, что когда делают полное обезболивание то, то у одной не в ту точку попали- спину пол года лечила, то действительно "не чувствуешь" процесса и потом жалеешь. .. и всегда говорят, что детки рождаются задурманенные и заторможенные. .. а оно вам нужно? оговорите с доктором у кого рожать будете заранее, что наркоз нужен в случае крайней необходимости (и какой нужен, пусть оговорит с вами все плюсы и минусы). Я собираюсь так и поступить, и рожать буду у доктора, у которого рожали уже неоднократно знакомые, и который доверие заслужил.

  4. Катя М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я рожала с эпидуральной анестезией. Сделали на часа 2 из 14 родовых, под конец почти, а когда тужится пора было, все прошло, почувствовала по полной программе все! Они там могут регулировать подачу анестезии. И рожала в обычном роддоме, не за деньги! Конечно потом отблагодарила врача, но это не платная клиника и спину не лечила и ребенок, тьфу, тьфу нормальный! !!

  5. Дарья
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Обезболевают всегда только во время схваток, во время потуг ни какие обезболевания не делают.

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки! Мне честно говоря все равно чего я потом лечить буду, лишь бы не помереть от боли во время родов! ! ! ! ! Я ее не переношу! ! ! Тем более у меня операция на сердце была, всю жизнь меня ограничивали от физич. нагрузок, кто его знает как я роды перенесу! . . . Незнаю что и как мне делать. . . . .

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •