Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня 12- я неделя беременности. 2 дня боли в области копчик...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 02:12
  2. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 11:28
  3. Здравствуйте, у меня 6- я неделя беременности, под угрозой выкидыша (боли),...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 02:00
  4. Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности, чатые боли в спине. Год назад б...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 11.06.2004, 05:31
  5. Здравствуйте! У меня 12 неделя беременности. Иногда случаются боли в обла...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 04:48
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, у меня 8 неделя беременности, чатые боли в спине. Год назад был пиелонефрит, но лечение я прошла. Будут ли постоянными эти боли и что нужно делать, чтобы не повредить плоду?
    Спасибо за ответ!

  2. Елена
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Кто- нибудь ответьте мне. Это очень важно для меня. Я переживаю. Просто 2 года назад у меня был выкидыш. А сейчас мне все время хочется есть, спать, в туалет. А когда нервничаю еще и живот начинает болеть, но не продолжительно.

  3. Екатерина Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Боли в спине - где именно? Область почек, крестец? То, что хочется есть, спать и в туалет - нормально для беременной. Если обострится пиелонефрит - нужно проводить соотв. лечение. Для начала сдайте общий анализ мочи и крови. При своевременной сдачи анализов и контроле со стороны врача (учитывая анаменез, Вы должны врача уведомить о пиелонефрите, т. к. есть вероятность его обострения) ребенку ничего не угрожает. И перестаньте нервничать - давно известно, что отсюда начинаются все болезни. Удачи.

  4. Людмила
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я Вам так скажу - главное, что нужно делать, чтобы не повредить плоду, это не нервничать! !! Все остальное поправимо. И подлечиться во время беременности можно (при необходимости), и поспать лишний раз не помешает, если хочется - особенно в первые месяцы, когда бывает апатия и ничего не хочется делать. Побалуйте себя, дайте волю положительным эмоциям - ребенок наверняка это почувствует! Удачи!

  5. Аня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Боли в спине у меня были на 5- й неделе, потом прошли, сейчас на 15- й переодически повторяются, т. к. на той же 5- й неделе обнаружили белок в моче, пропила Канефон (целый флакон по 20 капель х3раза в день). Если сейчас у вас с почками все в норме, нет белка в моче, то скорее всего причина в перестройке организма, но постоянные боли это не норма. В целях профилактики можно походить на плавание. Главное не волнуйтесь, вот это точно может повредить вам и малышу! Срочно сдавайте общий анализ мочи, чтобы исключить почки (пиелонефрит и т. д).

  6. Лена Т.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Боли в спине могут быть и не связаны с вашим заболеванием. Они появляются почти у всех беременных, т. к. с ростом матки увеличивается нагрузка на позвоночник. У меня так во время бер- ти выявили остеохондроз, он неизлечим, что же делать, терплю. Раскажите о своей боли врачу, опишите где и как болит, врач скажет, с чем это может быть связано. К тому же вы наверное делаете анализ мочи и если бы это были почки, то вам бы сказали. Не переживайте, наверняка у вас ничего страшного, просто один из "неизбежных спутников беременности" - боль в спине.

  7. Елена
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам всем за поддержку, так и поступлю, как вы все мне советуете.

  8. Евромедпрестиж
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь к гинекологу для исключения угрозы выкидыша. Сдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •