Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. девочки, подскажите пожалуйста, у меня срок беременности 18 недель. после с...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.08.2004, 14:32
  2. ответьте пожалуста поскорее очень волнуюсь у меня срок 17 недель все хорошо...
    от анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 01:57
  3. девочки пожалуйста ответьте! !! очень волнуюсь! сегодня получила результат ...
    от вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 06:32
  4. девочки ответьте пожалуйста! !! !! очень волнуюсь . срок 20 недель и 2 дня....
    от вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 30.05.2004, 07:48
  5. Здравствуйте. Девочки подскажите пожалуйста. Срок 19- 20 недель (если быть ...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 03:29
  1. вика
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    девочки ответьте пожалуйста! !! !! очень волнуюсь . срок 20 недель и 2 дня. сдавала анализ на афп и хгч на сроке 19 недель и 2 дня, а сегодня позвонили и сказали прийти перездать т. к. афп- в норме , а белок 3, 5 (они говорят что это возможно ошибка лаборанта т. к. якобы цифра не реальная). а что если это не ошибка? что это значит? очень переживаю и расстраиваюсь! !! !! !! !! !

  2. вика
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    и еще сегодня же сделала узи по срочному назначению - все отлично

  3. Svetlana
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Belok eto pokazetel vysokogo davleniya. Perezdaite luchshe analiz i sdaite mochu. I ne volnuites. Udachi.

  4. Екатерина Д.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно дают значения АФП и ХГЧ, а к чему отнесли белок? АФП - это и есть белок, который вырабатывается плодом и Вам сказали, что он в норме. Может, Вы еще что- то сдавали (мочу, например)? Или не так поняли?

  5. Екатерина Д. - дополнение.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Когда будете сдавать мочу - собирайте среднюю порцию и закрывайте ваткой влагалище, т. к. из- за попадания выделений могут указать белок.

  6. вика
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    большое спасибо за ответы . точных реультатов в цифрах у меня на руках нет. здавала я только кровь из вены. то что нужно сдавать мочу мне не назначали. врач сказала что не хороший анализ белка хгч. девочки что это значит? ?? я снова сегодня сдала анализ крови на афп и хгч - результаты будут только в понедельник . страшно переживаю до слез. !! !!

  7. Екатерина Д.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Значит, Вы что- то перепутали, если АФП - это белок (Вы сказали, что он в норме), а ХГЧ - это гормон, тогда я не понимаю, о каком белке Вы речь ведете. И не переживайте. ХГЧ часто дает неточные результаты. И его смотрят в динамике. Удачи.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •