Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Международный медицинский центр «Чхонсим»
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1684/%d0%b...81%d0%b8%d0%bc

  2. Михаил Ж.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Мы очень благодарны всему медицинскому персоналу центра за добрый прием и заботу о Михаиле. Все было очень хорошо организовано и обслуживание проходило на высоком профессиональном уровне. Большая сердечная благодарность профессору И Мёнджону и переводчикам, которые помогали нам общаться со всеми в этой маленькой, но такой красивой и доброй стране.

  3. Галина Г.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо Медицинскому центру «Чхонсим» за то, что в сложной ситуации они пришли на помощь! Как замечательно, когда рядом оказываются профессионалы высокого класса (врачи, медсестры, переводчики). Они всем своим вниманием, терпением и пониманием внесли огромный вклад в процесс выздоровления. Особая благодарность отделению реабилитационной медицины. Большое всем спасибо. Корея – удивительная страна, здесь очень ценят человеческую жизнь.

  4. Елена Ж.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    От всей души благодарим весь медицинский персонал центра за чуткое, доброжелательное отношение, за высокий профессионализм. Отдельное спасибо доктору Чанг У Сок, врачу с золотыми руками. Он дал надежду на дальнейшую жизнь без боли. Спасибо, что не бросили нас в трудную минуту, когда сама возможность операции была под вопросом. Также мы очень благодарны нашим координаторам, которые переживали за нас больше, чем мы сами, поддерживали нас всегда. Огромное спасибо всем, кто был с нами рядом каждый день, всем медицинским сестричкам и медбрату. Все было СУПЕР! Андрею с каждым днем становится все лучше, можно сказать что он уже бегает. Родители Андрея чуть не расплакались от счастья увидев его, они благодарят Вас от всего сердца. Спасибо водителю, который довозил нас до аэропорта, он нам очень здорово помог. Долетели хорошо. Сейчас Андрей выполняет все предписания врача. Но он у нас активный, ждет не дождется, когда сможет сесть за руль. Мы его притормаживаем, считаем, что всему свое время. Родители увидев такой результат настаивают и на замене второго сустава. Будем ждать что решит Андрей. Позже сделаем анализы, как сказал доктор, и если можно отправим Вам для дальнейшей консультации. Желаеем счастья и здоровья вам и вашим семьям! Как хорошо, что есть на свете такие добрые и чуткие люди!

  5. Надежда П.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мы хотим выразить сердечную благодарность всему медицинскому персоналу клиники «Чхонсим». Наши координаторы окружали нас вниманием на протяжении всего пути. Особую благодарность выражаем Инне, поскольку она находилась с нами почти все время, даже на операции. Огромное спасибо хирургу, доктору У Дон Хи – он настоящий волшебник. Он избавил нас от мучительной боли, преследовавшей нас много лет. Хотим поблагодарить медсестер за их чуткость, отзывчивость и доброту. Вы все настоящие профессионалы и отличные ребята!

  6. Олег К.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную признательность персоналу медицинского центра за их профессионализм, заботу, внимание, доброжелательность, которые очень помогли мне перенести непростую операцию (эндопротезирование тазобедренного сустава) и в короткие сроки восстановить двигательные функции. Ваше отношение к своим обязанностям скрашивало мое прибывание вдали от Родины и близких. Спасибо Вам, добрые, красивые и уже ставшие мне близкими людьми. Всего Вам доброго в жизни. 01.11.2012 г.

  7. Ольга Т.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарим за заботу, внимание и стремление помочь. Мы очень рады тому, что узнали много хороших людей. Благодарим профессора И Мёнджона за чуткое внимание к нашей проблеме (мы решали вопрос реабилитации после ишемического инсульта), доктора традиционной корейской медицины, всех медсестер – они очень доброжелательные и внимательные. Огромное спасибо Александру, Инессе. Хочеться особо поблагодарить Инну, мы с ней очень подружились. Лечение прошло хорошо. мужу Николаю стало намного лучше. Все вопросы, которые у нас возникали очень оперативно и, главное эффективно решались. Диетолог подобрала правильное питание, за 7 дней периодом подобрали правильное лекарство (если можно так сказать). Все было на высшем, профессиональном уровне!!! Огромное всем спасибо!!! г.Ноглики, Сахалинская обл.

  8. Александр П.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Мы приехали в «Чхонсим» не первый раз. На этот раз для реабилитации по поводу паралича малоберцового нерва. Хотим выразить благодарность медицинскому персоналу, доктору традиционной корейской медицины - она очень внимательно отнеслась к нашей проблеме, реабитологу, который занимался с моим мужем, координаторам - Александру, Инне, Инессе – все очень внимательные, дружелюбные, общительные. Медсестры, которые нас окружали очень добродушные,внимательные. Мы желаем вам всем здоровья и благополучия. г.Ноглики, Сахалинская обл.

  9. Сергей К.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Приехал на операцию по удалению грыжи межпозвонкового диска. Спасибо большое всему коллективу! Все молодцы, жаль что у нас так не умеют работать. Для счастья нужно здоровье, и это главное в жизни, а значит вы делаете людей счастливыми и мы - все кто лечится у вас - очень вам благодарны. Счастье вам всем!

  10. Данияр Т.
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с моим сыном Данияром приехали из Казахстана, г. Атырау. Мы побыли здесь почти 2 месяца для реабилитации после травмы позвоночника. Я лично благодарна медсестрам, Мигён, Миждон и нашей Зульфие (казахское имя, которое пациенты дали корейской медсестре). Очень заботливые, знают свою работу. Меня назвали даже «мами». Конечно же благодарность нашим переводчикам Александру, Инне, Инессе. Мы чувствовали себя как дома. Спасибо доктору-реабилитологу и специалисту по ЛФК. Желаем вам счастья, больших успехов в своей работе. До новых встреч!

  11. Ольга Т.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Мы с сыном приехали из Красноярска для лечения соматоморфного расстройства. С первых шагов прибывания в госпитале мы почувствовали теплоту и внимание, которые нас окружали. Спасибо огромное врачам, которые так волновались и волновались за нас. Благодарность медсестрам - они очень приветливые и заботливые. Отдельное спасибо нашим координаторам Инне и Александру - с ними мы чувствовали себя как дома.
    Всем желаем большого успеха во всем! Спасибо!!!

  12. Валерий Н.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Мы приехали на эндопротезирование тазобедренного сустава. Вот и прошло время нашего прибывания в мед.центре. Уезжаем с прекрасными впечатлениями от лечения, медобслуживания и душевного отношения к нам. Конечно же навсегда останется в памяти обаятельный человек и великолепный хирург, доктор Чан У Cок. Уже одна его искренняя улыбка способствовала выздоровлению. А сколько он уделил внимания индивидуальным обходам! Низкий поклон ему. С первых минут нашего прибывания нас просто опекала Инна Ким. Столько сердечной доброты и внимания с ее стороны обеспечили нам ощущение домашнего тепла и уюта. Здоровья Инне и наилучших пожеланий. И конечно же спасибо за внимание Александру, который мужественно присутствовал даже во время операции и оказывал всяческую поддержку, а его советы были просто необходимы.
    Думаю, все кто проходил лечение, отметят великолепную команду медсестер, их необычайную корректность, искреннюю радость за продвижение пациента в выздоровлении. Замечательные девочки с добрыми и чуткими сердцами!
    Здоровья и счастья всем, с кем нам пришлось общаться. А Международному медицинскому центру «Чхонсим» - процветания!

  13. Тамара Б.
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мы приехали в мед.центр на лечение перелома коленной чашечки. Сердечно благодарим сотрудников госпитала за душевное внимание, высокий профессионализм и теплоту, с которой они выполняли свою работу. На душе становится теплей, болезнь отпускает. Особое спасибо Инне Ким. Эта хрупкая женщина столько проявила заботы, что без нее мы уже не представляли своего прибывания в госпитале. Спасибо Александру Ершову. Обаятельный человек и хороший специалист. Спасибо инструктору по ЛФК - мисс Ю. Спасибо доктору Чан У Соку. Желаем всем вам дальнейших успехов в вашей такой необходимой всем людям работе, счастья вам и вашим семьям. С глубоким уважениям Тамара и Борис.

  14. Ольга С.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Мы приехали в клинику на лечение второй раз, на реабилитацию после ишемического инсульта. В первый наш приезд мы были на инвалидном кресле. Благодаря замечательным врачам – неврологу и реабитологу - моего мужа Евгения поставили на ноги. Очень благодарны медсестрам отделения за их заботу, внимание, чуткое отношение. Особое спасибо и пожелания здоровья и благополучия их семьям, нашим координаторам Инне и Александру. Все вместе вы спасаете моего мужа. Дай Бог вам всего самого наилучшего. Вы суперспециалисты своего дела.

  15. Ольга Г.
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    С большой благодарностью оставляю сообщение. Обратилась в мед.центр Чхонсим для хирургического лечения искривления носовой перегородки и хронического синусита. Спасибо большое от всей души персоналу госпитала – врачу, девочкам медсестрам и моему сопровождающему Инне, великолепным профессионам и просто хорошим людям. Спасибо за поворот в истории моей болезни, за хороший уход, комфорт, искреннее внимание, доброжелательные улыбки. Желаю вам здоровья и долголетия.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •