Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Посмеемся, похохочем... ((((-:
    от Константин в разделе Разговоры обо всём
    Ответов: 516
    : 13.01.2022, 18:04
  2. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 23:56
  3. Ответов: 1
    : 08.07.2004, 00:34
  4. Ответов: 1
    : 12.05.2004, 07:16
  5. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 10:00
  1. Аватар для uliana Новичок
    сообщений
    12
    Мне всего 21 год,живу в Петербурге и я никогда ранее не жаловалась на здоровье...но ни с того ни с сего..у меня уже как 2 недели постоянно кружится и болит голова,иногда подташнивает и редко бывает как бы *стреляет* в правой части головы.Подруга говорит это вегето-сосудистая дистония или что-то из этой области,а я не знаю даже к какому врачу обратиться,просто ужасное состояние.А за последние 2 дня у меня вдруг появился ком в горле,но не ангина точно....может щитовидка?И возможно ли то,что головокружения и боли связаны с этим?Спасибо.

  2. Аватар для Xomo Активный
    сообщений
    90
    Здравствуйте uliana.
    Я думаю, что это всё из-за щитовитки.
    Попробуйте обратиться к эндокринологу или
    переадресуйте своё сообщение эндокринологу в этом форуме.
    Буте здоровы





  3. Аватар для VOLKON Известный
    сообщений
    166
    Здравствуйте, Uliana!

    Это может быть всем, чем угодно, от функционального расстройства центральной нервной системы, до серьезных заболеваний головного мозга. Обязательно покажитесь невропатологу. Поскольку мы живем с Вами в одном городе, я могу Вам помочь с обследованием. Если захотите, напишите мне по адресу: stenoz@comset.net
    Берегите себя,

    Владимир Олегович

  4. Аватар для Зверхановская Т.Н. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    167
    Добрый день! Прежде всего следует провести протокольное обследование, а именно 1- измерить АД (оно может быть низким и давать указанные жалобы), 2- сделать ЭКГ в покое, а еще лучше суточное мониторирование ( на предмет преходящих нарушений ритма). 3- проконтролировать уровень сахара крови. 4- Сделать компьютерную томографию головного мозга. 5- определить уровень гемоглобина. 6- исследовать сосуды, питающие головной мозг методом Допплерографии. Видите, сколь у Вас дел! Начинайте обследоваться. По мере поступления информации, сообщайте.
    Зверхановская Татьяна Николаевна
    врач-кардиолог с 25-летним стажем работы, кандидат медицинских наук
    Медицинский центр "ЭВЕНАЛЬ"
    Запись на прием по тел. 514-50-30, 245-01-81

  5. Дима
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    http://kislo2rod.ru/
    Кислород - элемент, необходимый для качественного физического и психического существования человека.
    На территории мегаполиса существует постоянный дефицит кислорода. Если в норме содержание кислорода в воздухе составляет 21%, то в Москве - 15-13% и ниже!

    Баллончик «Миниоксигенатор Кислород-Вита» - кислородная подушка в миниатюре, которую можно использовать в бытовых условиях в любом месте и в любое время: дома, в метро, в автомобильной пробке, в офисе. В спортивном клубе, в горах, в салонах самолетов.

    1-2-вдоха чистого кислорода повышают парциальное давление кислорода в легких в 2 раза, что приводит к быстрому и полному насыщению кислородом артериальной крови и снятию ряда состояний, связанных с гипоксией. При этом проходят:

    - одышка,

    - вестибулярные расстройства - головокружение, тошнота,

    - боли в сердце функционального характера,

    - похмельный синдром,

    - вегетативные расстройства,

    - психоэмоциональные нарушении.



    Спорт: При физических нагрузках в тренажерных залах, сердечная мышца испытывает кислородное голодание. В этот момент – лучший подарок Вашему сердцу глоток чистого кислорода!

    Кислородные баллончики заявлены как предмет активного бытового использования, необходимый всем возрастным (включая детей), профессиональным и социальным слоям населения.

    Представительство в г. Санкт-Петербург, ул. Зайцева, д.41

    И.П.Козина 8(812)929-45-10

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •