Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня уже 10 недель беременности, а у меня нет никаких признаков беременно...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 08.08.2004, 18:48
  2. У меня 40+ 3 дня беременности. Пока никаких признаков родов. только может п...
    от Ляля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 12.07.2004, 20:14
  3. У меня уже второй месяц задержка, но никаких признаков беременности больше ...
    от Yana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.07.2004, 10:54
  4. Здравствуйте! У меня 40- я неделя беременности и пока никаких признаков, чт...
    от Julia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 15:38
  5. Срок родов - 7 августа. Первая беременность. Но никаких признаков, что роды...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 17.05.2004, 17:42
  1. Ляля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня 40+ 3 дня беременности. Пока никаких признаков родов. только может пробка отошла. если это была она. Что делать? как ускорить процесс естественным путем, стимуляцию как- то не хочется. Хочется заняться сексом, но муж боится навредить ребенку, голгвку можни прощупать через стенку влагалища. Сижу и плачу, почему не рождаемся. Помогите советом.

  2. Алёна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз наоборот - Вам нужно заняться сексом, т. к. это единственная "естественная" стимуляция. Даже врачи рекомендуют.

  3. Дарья
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да не волнуйтесь вы, родите. Еще рано паниковать. И в роддом не езжайте, до 42 недели считается нормально не родить. А сексом можно позаниматься, как написала вам Алена. Удачи

  4. Creambird
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Раз пробка отошла, родите в ближайшее время. Независимо от того, займетесь сексом или нет. Но если Вам хочется секса - обязательно займитесь))))

  5. Людмила
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно, займитесь! Это просто здорово, что у Вас не пропало желание. Только пусть муж будет поосторожнее там. .. и все! : )

  6. синица
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи и акушеры рекомендуют секс как стимуляцию родовой деятельности. Тем более потом еще терпеть не один день. Еще - и это не сказки - много ходить по лестницам, чтоб таз раскачивался из стороны в сторону. Не ограничивать физическую активность. Удачи! Мне еще 8 недель ходить.

  7. Евромедпрестиж
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Срочно госпитализируйтесь. Перенашивание опасно для ребёнка. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •