Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, почему тест показывает отсутствие беременности, а гинеколог, ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 15.08.2004, 05:14
  2. Задержка цикла 1 неделя, тест беременности не показывает....
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 10:02
  3. Тест показывает чтог беременности нет но месячных нет уже 2 месяца. Что это...
    от Даша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 01:36
  4. Подскажите, что делать: задержка 10 дней, тест показывает отсутствие береме...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 21:19
  5. Здравствуйте! У меня адержка 4 дня, тест показывает отсутствие беременности...
    от Nastya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 14:32
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, почему тест показывает отсутствие беременности, а гинеколог, говорит что у меня уже 2 недели?

  2. Аня
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Лена. Может тест плохой, попробуйте сделать другой маркой, если интересно. Так бывает, что тест начинает показывать не в первый день задержки, а через несколько дней задержки. Так ли важен тест если гинеколог подтверждает беременность? врач сделал вывод по анализу крови? ручной осмотр может еще ничего не показать

  3. Creambird
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А задержка то вообще есть?

  4. Оля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да, а на каком анализе врач основывает свои заключения? Моей маме в молодости, у нее еще мужчин- то не было, врач то же сказала, что она беременна. А, когда мама стала настаивать, что это не возможно, врач отправила ее в туалет. И с пустым мочевым пузырем уже не нашла известные только ей признаки беременности.

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    вы знаете ине 3 теста в разные промежутки времени показывали отрицательный результат. только после того, как у меня была задержка неделю, я сделала снова тест и он показал положительный результат. может у вас такой же случай?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •