Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, можно ли во время беременности посещать бассейн и если...
    от мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 22:35
  2. Можно ли во время беременности ходить в бассейн. Врачи говорят, что нежелат...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 05.07.2004, 21:07
  3. 22 недели. Появилось время ходить в бассейн. Часто на форуме приходиться чи...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 04.07.2004, 17:53
  4. Ответов: 2
    : 18.06.2004, 16:25
  5. Можно ли ходить в бассейн во время месячных, применяя при этом тампон? С...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 12:03
  1. Люда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли во время беременности ходить в бассейн. Врачи говорят, что нежелательно, т. к. большое содержание хлорки в воде, а это может скаться на ребенке.

  2. Валентина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А ещё там много глистов, вам это надо?

  3. Екатерина Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Поищите, вчера об этом много говорили здесь. Я не сторонница бассейнов вообще, а во время беременности - и подавно. С недавних пор перестала его посещать, слишком много там грибков и инфекций, несмотря на хлорирование. К тому же, какая необходимость? Лучше занимайтесь дома (или в спец. центрах по подготовке беременных) гимнастикой и будьте сами здоровы, чтобы родить здорового малыша.

  4. Лена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    А я без бассейна не могу! Хожу вместе с дочерью ( ей 5, у меня 20 недель) К тому же вода не там не хлорируется, а очищается спец. фильтрами. А если думать только о заразе, то именно ее и подцепишь! Удовольствие надо получать от плавания!

  5. Аня
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю если бы все было так печально, то моя бы врач мне бассейн запретила, а она рекомендовала! работа сидячая, нагрузка на спину не слабая- бассейн это выход. А вообще моя доктор такая привередница и кучу всего мне запрещает, так что уж в халатном отношении я ее точно упрекнуть не могу. ..

  6. Аня
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Но где бассейн хлорируется лучше не ходить, есть масса альтернативных вариантов.

  7. Ольга
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас очень многие бассейны азонируются. Вода там становится приятно- голубоватая и пахнет тоже приятно. А матка с начала беременности закрывается слизистой пробкой, так что зараза к плоду не проникнет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •