Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug54467 Опытный
    сообщений
    32
    Долго выбирала в какой клинике сделать третье ЭКО. Выбор не простой, потому что уже знала по каким параметрам отбирать и на чтоНо в итоге выбрала центр Линия Жизни. Знакомая у них забеременела с первого раза. Конечно, это не основной показатель уровня клиники ( простое везение моей знакомой), но для меня это было знаком, что именно к ним нужно идти. Да и по всем другим параметрам они подходили. Пришла к ним с начале мая. Меня досконально обследовали, изучили все документы и бумаги, которые принесла с собой. И к моей радости практически сразу взяли в протокол. Все время, что находилась в клинике чувствовала себя спокойно - ничего не вызывало беспокойства или недоверия. Внутренний комфорт и полная уверенность, что все получится. Когда протокол закончился и эмбрион прижился и начал развиваться, моему счастью не было конца! Я и сейчас не могу поверить, что со мной все это произошло - что скоро я стану мамой!) Спасибо огромное центру Линия Жизни и побольше вам беременных мамочек!

  2. Аватар для nedug86350 Опытный
    сообщений
    30
    Мы вот сейчас выбираем клинику для второго Эко. Были в Линии Жизни на консультации. Пока ждала приема на диванчике, познакомилась с девочкой, которая уже сделала эко в этом центре - отзывалась очень положительно и о центре, и о специалистах. Мне тоже понравился врач Сингх Лариса Николаевна. Говорила конкретно, убедительно, вела себя тактично и спокойно. Мне она очень понравилась. Как говорится - душа к ней потянулась. Уже решили, что у нее будем делать эко. Тем более у центра хорошие показатели успешных эко. Это тоже важно.

  3. Аватар для nedug86881 Новичок
    сообщений
    1
    Вдвоем с мужем сейчас лечимся в Линии Жизни. Муж у андролога Абдуллина, а я у Колода. Хочется отметить, что клиника хорошая. Приятный интерьер, везде чисто (чуть ли не стерильно). Приятную атмосферу создает персонал клиники. Все таки что не говори, а приятно, когда тебе улыбаются и готовы помочь в любой момент. Бкдет несправедли не сказать о результатах лечения. У нас только начало пути - еще предстоит немало сделать, чтобы держать на руках кулечек счастья, но уже сейчас врачи отмечают положительную динамику и улучшение результатов. Вот это не может не радовать. Продолжаем наш путь вместе с Линией Жизни. Уверена, что победа будет за нами)

  4. Аватар для nedug88964 Новичок
    сообщений
    1
    Мы делали эко в линии жизни. Клинику и доктора нашли по отзывам в интернете, очень подкупило то, что нет ни одного негативного отзыва. И вот, короткий протокол
    позади, сделали пункцию, взяли 11 клеток, оплодотворились 9, подсадили 1 трехдневочку, остальные доращивали до 5-го дня и на криоконсервацию. До этого самого 5-го
    дня дожил только один(трехдневочка, которую подсадили, не прикрепилась), на вопрос почему, мне так и не смогли дать вразумительного ответа. Муж заподозрил не ладное
    и посовещавшись мы решили забрать этого 1-го бластика в другую клинику, на Севастопольский (по совету моего гинеколога из ЖК). Когда пришло время
    подсадки этой одной крошки, мне позвонила врач и сказала, что подсаживать нечего, там не 5-ти дневная бластациста, а вообще не понятно что.Вот это был шок.
    Я не буду сейчас описывать мое состояние на тот момент, но за криокансервацию этой одной крошки в линии жизни с нас содрали 14тыс. Вот и думайте...Сейчас готовимся к новому протоколу
    уже в гос. клинике, очень надеемся на удачу.

  5. Аватар для nedug89549 Новичок
    сообщений
    1
    Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв.
    В целях повышения качества оказываемых услуг медицинская дирекция внимательно рассматривает все отзывы пациентов. Мы провели внутреннее расследование и, к сожалению, не обнаружили информацию и документы, подтверждающие то, что из клиники забирались эмбрионы. Для более подробного выяснения ситуации, просим Вас оставить свои контактные данные (Ф.И.О., электронный адрес и телефон) либо связаться с административным директором клиники по телефону: 7 (495) 668-61-71.

  6. Аватар для nedug91850 Новичок
    сообщений
    10
    Нам предстояло второе ЭКО. По Гос.программе пролет. Не прижился. Решили ехать в Москву! Клинику искали в интернете, т.к. спросить было не у кого! Много читали отзывов про клиники и ЭКО. Остановились на клинике Линия жизни. 99 % положительных отзывов. Это и подкупило! Долго не думали! Позвонили и записались на первую консультацию! Мы попали к Ильиной Анне Александровне! Решение было однозначное, будем делать ЭКО тут! И не прогадали! У нас было ЭКО в естественном цикле! Первый же протокол и Слава Богам, получилось! Спасибо огромное всем врачам и персоналу, а в особенности Анне Александровне за ее знания и умение делать людей счастливыми! Ждем наше счастье на свет!

  7. Аватар для nedug88031 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug88964 Посмотреть сообщение
    Мы делали эко в линии жизни. Клинику и доктора нашли по отзывам в интернете, очень подкупило то, что нет ни одного негативного отзыва. И вот, короткий протокол
    позади, сделали пункцию, взяли 11 клеток, оплодотворились 9, подсадили 1 трехдневочку, остальные доращивали до 5-го дня и на криоконсервацию. До этого самого 5-го
    дня дожил только один(трехдневочка, которую подсадили, не прикрепилась), на вопрос почему, мне так и не смогли дать вразумительного ответа. Муж заподозрил не ладное
    и посовещавшись мы решили забрать этого 1-го бластика в другую клинику, на Севастопольский (по совету моего гинеколога из ЖК). Когда пришло время
    подсадки этой одной крошки, мне позвонила врач и сказала, что подсаживать нечего, там не 5-ти дневная бластациста, а вообще не понятно что.Вот это был шок.
    Я не буду сейчас описывать мое состояние на тот момент, но за криокансервацию этой одной крошки в линии жизни с нас содрали 14тыс. Вот и думайте...Сейчас готовимся к новому протоколу
    уже в гос. клинике, очень надеемся на удачу.
    Нет отрицательных отзывов потому, что очень многие благодарны персоналу Линии Жизни, за то, что помогли им стать счастливыми родителями! Мне лично эмбриолог Трошина Татьяна Геннадьевна, объясняла что и почему. Почему выбрали именно этот эмбрион для подсадки, сколько взяли пункций, сколько оплодотворилось. У меня даже вопросов не возникало. А вы тут говорите, что вам ничего не объяснили, да этого просто быть не может. И все кто лично знаком с врачами из Линии Жизни вам это подтвердят!

  8. Аватар для nedug93076 Новичок
    сообщений
    12
    Я вот тоже считаю мою встречу с Анной Александровной знаковым событием в моей жизни. Благодаря ей скоро у нас родятся малыши. О детях мечтали давно, но как мы только не старались - ничего не получалось. Вот и решили обратиться в центр репродукции Линия Жизни и пройти обследование. Прошли обследование, подлечились немножко и вступили в протокол. И уже имеем результат - двойня (правда пока еще не знаем кто - мальчики или девочки, а может и мальчик и девочка). Главное, у нас будут дети!

  9. Аватар для nedug93326 Новичок
    сообщений
    3
    Юлия Алексеевна Колода - врач от Бога. У меня были серьезные проблемы со здоровьем по-женски и это мешало мне забеременеть. Она назначила мне лечение, через что я только не прошла. Но оно того стоило, у меня задержка 10 дней. Вчера делала тест – и вот они долгожданные две полосочки!!! Завтра пойду на УЗИ.

  10. Аватар для nedug57575 Новичок
    сообщений
    19
    Мы делали ЭКО в декабре у Колода Юлии Алексеевны в Линии жизни. Прошло уже 4 недели с момента подсадки - я беременна двойней))) Сама не верила, что получится с первого раза, но это случилось! Теперь для меня Юлия Алексеевна - один из самых важных людей в жизни. И, конечно, безмерно благодарна всему персоналу клиники, которые сопровождали меня. Спасибо вам!

  11. Аватар для nedug57584 Новичок
    сообщений
    19
    Наша врач перешла в Линию жизни, и мы пошли за ней. Уже был 1 протокол в другой клинике, мало что тогда знала - допустила некоторые мелкие, но критические ошибки. Екатерина Сергеевна (Нижник) вернула меня в адекватное состояние, придала сил для дальнейшей борьбы. Очень ей благодарна уже сейчас, надеюсь что мы у нее обязательно забеременеем.

  12. Аватар для nedug80669 Опытный
    сообщений
    22
    Cовсем недавно сама искала клинику для проведения ЭКО. Пару месяцев назад, после долгих мытарств мы обратились в клинику Линия Жизни на Можайского 16. Когда выбирали клинику, то обращали внимание не только на присутствие самых необходимых врачей, но и на их квалификацию, меня приятно удивило, что в этой клинике много врачей с ученой степенью, поэтому решили обратиться именно к ним. И не прогадали. Первый протокол стал для нас счастливым, и вот уже как три недели я беременна. Надеюсь что смогу выносить и родить без проблем, пока наблюдаемся сдесь же. Очень хочу сказать большое спасибо Нижник Екатерине Сергеевне, которая нас вела, и всему коллективу клиники, за наше счастье!!!.

  13. Аватар для nedug56621 Новичок
    сообщений
    17
    В Линии жизни работает Барков В.О., классный гинеколог. Сейчас у него лечусь, улучшение наступили уже через 3 дня. Конечно, лечение долгое, расписано на 3 месяца. Но когда мне полегчало - я уже была рада и благодарна!

  14. Аватар для nedug80855 Заслуженный
    сообщений
    56
    Делала ЭКО у Ильиной. ЭКО было успешным. Мой ребёночек уже подрос, но я до сих пор помню эти мучительные минуты ожидания. Ведь 100% гарантии не было, и могла понадобиться не одна процедура, но нам повезло. По беременность летом наблюдалась в ее клинике, новой. Центр уютный, чистый, персонал приятный, врачи внимательны и все тщательно объясняли.

  15. Аватар для nedug98120 Опытный
    сообщений
    44
    У меня были проблемы по-женски, сначала наблюдалась в ЖК, но улучшения не было. Обратилась в Линию жизни, лечилась у Бондаренко. Во время лечения была назначена контрацепция, хотя в ЖК говорили: «пробуйте». Сейчас лечение окончено, прогнозы положительные. Мы с мужем стараемся изо всех сил.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •