Зарегистрироваться

Тема: Alfa Medical Group

  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Alfa Medical Group
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1678/alfa_medical_group

  2. Климов
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, лечение в Израиле еще раз оправдало себя! Особенно понравилась работа сотрудников компании Альфа Медикал. Все очень хорошо организовано. Помогли с оформлением документов для посещения больницы. Подсказали, как ускорить получение необходимых документов для поездки. Координатор встретил в аэропорту, сопроводил до больницы, все манипуляции четкие и отлаженные. Достаточно быстро получил багаж, а также помогли с такими мелочами,как купить сим-карту. Советую!

  3. Георг
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Профессионализм докторов Израиля на высоте! Особенно понравилась клиника в Тель-Авив, где мне делали шунтирование. Помимо отличных врачей, порадовала хорошая организация транспортировки больных на лечение. Сотрудники компании Альфа Медикал встретили в аэропорту, помогли с получением багажа, и даже с такими мелкими трудностями, как покупка сим-карты. Спасибо вам огромное!

  4. Тамара
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Сестра моя обращалась в компанию Альфа медикал. Израиля. У нее был рак молочной железы. Ее направили в лучшую клинику Израиля. Там и делали ей операцию. Поездку помогали организовать сотрудники компании альфамедикал. Сестру сопровождал координатор все время пребывания в Израиле. Операцию сделали хорошо, сестра уже дома. Сейчас чувствует себя хорошо.

  5. Ольга Валерьевна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    На портале нашла вашу компанию. Моя близкая подруга с помощью вас лечилась в Израиле. Все никак не могли помочь в России, столько нервов, времени, денег не пойми на что.
    Сервис на высоте, конечно! и главное, что помогли решить ее проблему со здоровьем. Сейчас отлично себя чувствует и наслждается жизнью. По деньгам приемлемо вышло.
    У самой нет проблем, просто решила написать, что есть еще один довольный человек.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •