Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Размер плодного яйца.
    от олеся мусикевич в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 01.09.2004, 20:30
  2. Доктор, у меня беременность - размер плодного яйца 3 мм. И мажет темно- кор...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 14.08.2004, 12:43
  3. Какому сроку беременности соответствует размер плодного яйца 0, 2 * 0, 4 см...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 03:55
  4. Доктор, у меня беременность - размер плодного яйца 3 мм. И мажет темно- кор...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 12:09
  5. УЗИ показало размер матки и плодного яйца - 6 недель. Сердцебиениение не ви...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 09:02
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, у меня беременность - размер плодного яйца 3 мм. И мажет темно- коричневыми скудными выделениями , которые я приняла за менструацию, уже 7 дней. Сегодня пошла к врачу и УЗИ показало беременность и тест на беременность положительный, хотя неделю назад был отрицательный. Стоит ли сохранять такую беременность, если нет - то какими препаратами можно от нее избавится, не прибегая к выскабливанию. Спасибо большое за ответ

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А почему не стоит? Если аргумент- мазьня это не аргумент, это даже не говорит, что вы будете всю беременность лежать на сохранении. Скорее всего вам назначат Утрожестан (утром и вечером по таблетке во влагалище), Ношпу 3раза в день, свечи с папаверином на ночь по одной (может какие то еще вариации терапии). Очень много дебатов по поводу прерывания беременности и все сходятся в одном, все эти медикаментозные прерывания гораздо хуже по последствиям чем выскабливание (которое после делается в 90% случаев медикаментозного). .. И потом не дай Бог осложнения, зачем избавляться! Все будет хорошо, найдите хорошего доктора, сохраняют и не такие беременности!

  3. Евромедпрестиж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Стоит сохранять. Необходимо срочно начать комплексное лечение. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •