Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. На каком сроке можно увидеть по узи сердечко эмбриона...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 31.07.2004, 20:21
  2. Скажите на каком сроке беремен. можно опредилить два эмбриона или один....
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 10:07
  3. На каком сроке можно опр. беременность УЗИ?...
    от катюшка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 12:16
  4. Девочки, на каком сроке беременности можно услышать сердечко ребенка через ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 11:30
  5. Скажите пожалуйста, на каком сроке можно увидеть двойню! ?Бывает ли что одн...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 03:58
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На каком сроке можно увидеть по узи сердечко эмбриона

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    с 5 - 6 недели

  3. Юляна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А помоему позже, мне делали УЗИ на 5- 6 недели и увидели только плодное яйцо, а сердечко видно на 7- 8 неднли

  4. Евромедпрестиж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    5- 6 недель. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  5. Алёна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я категорически протестую против хронически неточных ответов Евромедпрестижа. Да ещё после того, как мне в ответ в их поддержку приходили хамские сообщения типа "ты тут что, самая умная? ?? " от якобы сочувствующих этой фирме. Вам, Татьяна, чтобы Вы зря не мучались опасениями за свою беременность: 5 недель должно быть плоду, а с начала отсчёта беременности (если считать по последней менструации) должно пройти НЕ МЕНЕЕ 7 недель, чтобы увидеть наверняка. Я не буду настаивать, может у кого- то и в 6 просмотрели, но зачем накручивать себя лишние 2 недели, если можно увидеть наверняка после 7- й ? ??

  6. ЛАНА
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    я точно помню, что на 5 недели по УЗИ прослушивали сердцебиение! !!

  7. НеЕвромедпрестиж
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Ален, зачем так нервничать, я кстати читала предыдущее сообщение аналогичного плана и помню, что вы сама просчитались, НО что самое интересное это того не стоит, не стоит так нервничать на эту тему. Согласна, что Евромедпрестиж не всегда блистает, но уж и гнобить их стоит ли? Для того чтобы убедить вас в моей беспристрастности, заявляю, что сама в Евромедпрестиж не обращусь, меня не впечатлили их ответы (дело не в правильности их), и то, что правильные ответы мамок они стирают. Ведь нам нужно не нервничать, беречь себя. .нужны положительные эмоции. .. стоит ли циклиться на негативе ? ??

  8. Лена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была угроза выкидыша с отслойкой в сроке 5- 6 недель. и только обнаружение сердцебиения спасло нас с малышом. Хотя, конечно, срок обнаружения сердцебиения зависит от аппаратуры и опыта врача.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •