Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня беременность 14 недель. Врач для профилактики назначила 10 дней Клио...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 27.07.2004, 06:13
  2. Девочки! !! У меня беременность 5 недель. .. Тошнит страшно и даже до рвоты...
    от ОЛЬГА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 15:15
  3. У меня токсикоз, но я сдерживаюсь от рвоты. Не вредно ли это? Возможно ли, ...
    от Вопрос в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 13:56
  4. У меня беременность 9 недель. Токсикоз, но без рвоты. Я похудела на 10 кило...
    от Яна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 10.06.2004, 22:52
  5. У меня беременность 14 недель. Врач для профилактики назначила 10 дней Клио...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.06.2004, 19:44
  1. Яна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня беременность 9 недель. Токсикоз, но без рвоты. Я похудела на 10 килограмм (вес был 75 стал 65, рост 165). Врачи говорят все по- разному. Один: хорошо, что похудела. Другой: слишком быстрое снижение веса за короткий срок может привести к фетоплацентарной недостаточности. Кому из них верить и что такое эта недостаточность? Бить тревогу или нет?

  2. ева
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    яночка!
    я тоже похудела в первый месяц беременности, но всего на 2 кило. При моих параметрах - 173 - 57.
    Зато сейчас (15) недель 2 кг набрала: )
    Но при Вашем росте вы слишком много весите, по- моему. Так что радуйтесь похудению. А ребенку, я думаю, на первых месяцах ваша потеря веса не повреддит!
    Удачи!

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Везёт же людям: 0)

  4. Ася
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Яна, я тоже читала, что при первых месяцах токсикоза, больше худеют полненькие и в этом нет ничего страшного, ушел избыточный вес, который затрудняет вынашивание малыша. С другой стороны это действительно быстрое снижение веса, я бы на вашем месте сдала все анализы (УЗИ, анализ крови (гемостазиограмму, биохим. и т. д. ), мочи) и если по анализам все ок, уже бы не переживала на эту тему.

  5. Евромедпрестиж
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Токсикоз это осложнение бер- ти и большая потеря веса его последствия. ФПН это недостаточность функции плаценты, когда нарушается кровоток и ухудшается кровоснабжение плода. Думаю 2 врач прав и необходимо лечение. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •