Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня задержка уже 8- 9 дней. По результатам тестов на беременность – я не...
    от Мила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 12.06.2007, 00:22
  2. здравствуйте, доктор! скажите пож я сделала тест задержка 4 недели вторая п...
    от НАТА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 02:49
  3. Задержка 3 дня, за эти 3 дня сделала 6 тестов на беременность, вторая полос...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 16.07.2004, 12:32
  4. Подскажите пожалуйста, у меня задержка 5 дней, сделала несколько тестов на ...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 22:22
  5. Девочки, может ли на 3- й день задержки быть слабая- прислабая вторая полос...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 15:08
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Задержка 3 дня, за эти 3 дня сделала 6 тестов на беременность, вторая полоска от бледно розовой до почти незаметной( тесты из разных аптек и разных фирм). Считать ли это беременностью? Иногда побаливает то в правом, то в левом боку, это нормально? ректальная температура утром была 37, 2

  2. Люда
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    если на тестах есть вторая полоска (бледная, не бледная неимеет значения) значит и беременность тоже есть. Если всётаки сомневаетесь, сдайте анализ на ХГЧ.

  3. Алёна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Всё, что Вы описали, соответствует беременности!

  4. Евромедпрестиж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Для исключения бер- ти сделайте анализ крови на бета- ХГЧ и УЗИ. Домашние тесты ненадёжны. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  5. Наташка
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не факт, что если есть вторая полоска, то есть и беременность. У меня при задержке 3 нед. и бледной полоске на тесте врач не определил беременности. И был прав!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •