Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня 38 нед, тазовое предлежание с обвитием пуповины В такой ситуации мог...
    от оля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 21:53
  2. Я уже родила, но девочка родилась с 5- ти кратным обвитием пуповины! !! С ч...
    от Галина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 31.05.2004, 15:50
  3. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 01:12
  4. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 17:17
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 06:10
  1. Галина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже родила, но девочка родилась с 5- ти кратным обвитием пуповины! !! С чем это связано и как этого избежать в дальнейшем? ??

  2. Алёна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Поздравляю с дочкой! Я пока не слышала, чтобы кто- то намеренно избежал обвития пуповины. Это ведь обусловлено внутриутробным развитием ребёнка, насколько он хорошо развивается, насколько ему комфортно, достаточно ли поступает кислорода и питания, насколько он подвижный. Моя мама родила старшего брата с обвитием, хотя носила его легче, чем меня, а меня носила сложно, а родила без обвития.

  3. Галина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По мнению бабушек, мам, и т. п. -нельзя поднимать руки вверх вообще во время беременности. Миф или тут есть здравый смысл?

  4. Алёна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно миф! Я как раз начала интересоваться гимнастикой для беременных, одно из упражнений - тянуться руками вверх к дверному проёму. Если это рекомендовано медициной, то как же быть с описанным Вами утверждением?

  5. Евромедпрестиж
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Были пргоблемы во время бер- ти. Избежать невозможно. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •