Зарегистрироваться

Тема: катаракта

  1. Аватар для nedug80107 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте.Мне надо делать операцию по удалению катаракты,но у меня сильное воспаление(60 Роя или СОЭ) из-за заболевания (ревматоидный артрит) которое я не могу сбить уже 2 года.Можно ли мне сделать операцию по удалению катаракты?

  2. Олег
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте.Мне надо делать операцию по удалению катаракты,но у меня сильное воспаление(60 Роя или СОЭ) из-за заболевания (ревматоидный артрит) которое я не могу сбить уже 2 года.Можно ли мне сделать операцию по удалению катаракты?

  3. Аватар для Клиника ЭКСИМЕР категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    219
    Блог5
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Мне надо делать операцию по удалению катаракты,но у меня сильное воспаление(60 Роя или СОЭ) из-за заболевания (ревматоидный артрит) которое я не могу сбить уже 2 года.Можно ли мне сделать операцию по удалению катаракты?
    Здравствуйте! Вероятнее всего, в Вашем случае, операцию провести можно. Однако окончательное решение принимает врач после диагностического обследования. Наиболее щадящей операцией по лечению катаракты и восстановлению зрения на настоящий момент считается метод факоэмульсификации в сочетании с имплантацией линзы. Именно такую операцию предлагают своим пациентам клиники "Эксимер". Очень важно, что операция по удалению катаракты проводится через микроразрез (1,8 мм) и не требует наложения швов. Операцию проводят в режиме "одного дня" под местной капельной анестезией. Местная капельная анестезия, применяемая в ходе операции, легко переносится пациентами разного возраста и не оказывает дополнительную нагрузку на сердечно-сосудистую систему.
    Эксимер – здоровье Ваших глаз в любом возрасте.
    Офтальмологические клиники "Эксимер" находятся в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Новосибирск.
    Запись на прием с 5% скидкой через наш сайт excimerclinic.ru
    Всегда рады Вам помочь!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •