Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беременность 12 недель, сдала анализ на гемолизин, резутат 1: 2, врач сказа...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 22:22
  2. Здравствуйте. Беременность 9 недель. Врач пока не назначает витамины, сказа...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 07.06.2004, 06:02
  3. Беременность 25 недель, с 16 недель стала принимать витамины для беременных...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 23:58
  4. Здравствуйте. Беременность 9 недель. Врач пока не назначает витамины, сказа...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 20:05
  5. Здравствуйте! У меня беременность 30 недель. Принимаю витамины "Матерна" и ...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 18:09
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Беременность 9 недель. Врач пока не назначает витамины, сказала, что назначит с 12 недель и перечислила, что из них можно купить (Прегнавит, Элевит. .. ), а Матерну не назвала. Я волнуюсь всегда на приеме, поэтому не спросила почему не Матерна и почему только с 12 недель. А теперь очень хочется узнать, а до следующего визита к врачу еще 2 недели. Может Вы ответите на мои вопросы? Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Витамины можно начинать принимать не дожидаясь особого распоряжения врача, кроме того фолиевую кислоту рекомендуют даже начинать за 3 месяца до зачатия.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, а что, фолиеву кислоту обязательно пить? У меня первый месяц, точнее не знаю, к врачу пока не иду, жду третьего месяца.

  4. Анна С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, добрый день. Конечно нужно пить витамины как только узнали о беременности, лучше комплексные, я рекомендую Матерну (новая формула, розовые таблетки) там уже сбалансированно все и фолиевая кислота которая ОЧЕНЬ нужна, она снижает риски паталогий у малыша, и йод, который влияет на интеллект малыша и мн. другое, которое нужно уже сейчас когда происходит формирование основных органов и систем. Я хожу к хорошему доктору, она мне посоветовала Матерну, а в ж/ к при роддоме где мне рожать, сказали, что мы мол эти витамины не рекомендуем, когда я стала выяснять почему, то выяснилось, что мнение ж/ к основывалось да старой формуле Матерны (желтые таблетки), она также во всю в продаже и там слишком большие дозы некоторых компонентов, к новой же она претензий не имеет, тк. даже и не видела в глаза. Вот так. Я голосую за витамины обязательно и как можно раньше! просто перегружать организм тоже не стоит и кидаться на несколько витаминных комплексов это конечно перебор.

  5. Юля
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо, девочки. На самом деле я уже давно купила Матерну (новую), а пить боюсь, так как врач не велела пока. Сегодня же начну. ВСЕМ ЗДОРОВЬЧ И УДАЧИ ! !!

  6. Евромедпрестиж
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вы можете начать приём витаминов сейчас, обычно мы назначаем их приём за 2- 3 месяца до планируемой бер- ти. Витаминов очень много и перечислить их все не возможно. Состав практически у всех одинаков, а цена у матерны значительно выше, но это Ваш выбор. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •