Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор. Ровно месяц назад я сделала аборт (беременность была заме...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.08.2004, 23:51
  2. Ровно год назад я сделала аборт. Это была первая беременность. Со дня аборт...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 14:43
  3. Сделала аборт замершая беременность, беременность была первой и долгожданно...
    от ОЛЯ в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 14:10
  4. Год назад я сделала аборт (это была первая беременность). Могу ли я теперь ...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 16:40
  5. Год назад сделала аборт(замершая беременность 9 нед)сначала с помощью табле...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 18:01
  1. ОЛЯ
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сделала аборт замершая беременность, беременность была первой и долгожданной не наступала в течении 3 лет. Какое нужно лечение(процедуры, уколы, таблетки и т. д. )чтобы забеременить снова? Врач нечего не рекомендовала, сказала, что много детей брошенных возьмете любого, у меня была истерика. Прошу дайте совет .

  2. Екатерина Д.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А причина была установлена? Вы лечились до этого?

  3. Евромедпрестиж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам необходимо пройти подробное обследование: на инфекции методом ПЦР, гормональное, иммунологическое, рентген матки, генетическое вместе с мужем и его спермограмма. Только после этого можно будет говорить о серьёзном лечении. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •