Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Много ходить пешком - это полезно?
    от opopr в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 27
    : 28.02.2013, 09:56
  2. Расскажите пожалуйста об анальном сексе. Вредно или полезно? Чисто или гряз...
    от Дмитрий в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 03:25
  3. Из литературных источников узнала, что беременным полезно ходить в бассейн....
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.08.2004, 10:57
  4. Доктор, объясните! Беременным полезно плавать, но не полезно тянуть руки вв...
    от tatyana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 14:35
  5. Ответов: 3
    : 07.05.2004, 22:54
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Из литературных источников узнала, что беременным полезно ходить в бассейн. Есть ли риск подхватить инфекцию? И не представляет ли опасности для плода хлорированная вода?

  2. Алла
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я ходила на седьмом месяце раз 5. Насчет инфекции риск есть всегда, просто надо выбрать более чистый бассейн. Хлорка практически не вредна, вообще от бассейна больше пользы, чем вреда. Но я перестала ходить т. к. очень уставала и поясница болела.

  3. Евромедпрестиж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Юля! Если нет осложнений беременности, то бассейн не противопоказан. Для профилактики грибковых заболеваний ног обязательно ношение резиновых тапочек. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

  4. синица
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вобще- то поясница от тренировок должна бы была перестать болеть, если б там мышцы укрепились. а риск подцепить инфекцию есть и в туалете, не только в общественном, но и в своем домашнем. Зависит от Вашей восприимчивости. Пользы от бассейна очень много- расслабление, вены на ногах в покое, тренировка дыхания, и так далее, я не медик.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •