Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поликлиника +1
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1659/%d0%b...%d0%ba%d0%b0_1

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лично я посещала психолога, когда у меня были проблемы в семье, не понимание и прочий стресс накопившийся. Очень помогли мне консультации, во время я обратилась за светом. Уже после первого сеанса так легко на душе стало и хорошо. Порадовала обстановка в самой поликлинике.

  3. Юлия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Сдавала в лаборатории анализы. Очень удобно и близко к работе. Порадовало отсутствие очередей. Я раньше и не представляла себя мед. учреждение и чтобы без очереди. Чистенько, все аккуратно. Рекомендую.

  4. Х.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю врача из Поликлиники 1 Ленкина Сергея Геннадьевича! Рада встретить в частной клинике добросовестного специалиста , опытного и внимательного к моим проблемам. Обращалась по поводу акне, проходила лечение. Результатами исключительно довольна. Качество медицинских услуг в Поликлинике неизмеримо выше, чем в других местах, где мне пришлось побывать. Цены показались разумными, а уж интерьер и комфорт в клинике просто
    выше всяких похвал. Спасибо Сергею Геннадьевичу и отдельно медсестре Оксане!

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное замечательному дерматологу, внимательному и терпеливому доктору Сергею Геннадьевичу Ленкину за прекрасные результаты лечения! Уверена, что именно Ваши знания, вера в успех, поддержка помогли мне справиться! Благодарна судьбе, что мне повезло в нужное время найти Вашу чудесную клинику и попасть в Ваши хорошие руки.
    Ольга Г.

  6. Клавдия
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю данную клинику за возможность сделать узи у такого прекрасного врача как Мадина Кимовна Гудушаури. Ваша клиника стала еще лучше, пригласив такого врача.
    Большое спасибо от всей души Мадине Кимовне за профессионализм и зато то что вкладывает всю душу в свою работу.

  7. Олеся
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Очень приятно отметить врача Сасунову Р.А, которая так хорошо принимала меня. А так же такие цены, которые вполне может позволить себе студентка. Узи малого таза за тысячу да еще общение с таким приятным врачом. Очень приятное заведение.

  8. Марина Г.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Отзовусь положительно. Давно хотела. Быстро и профессионально удалили 2 родинки на шее, которые я уже лет пят как надумала удалять, но боялась. А тут совершенно случайно было пару часов свободных на Ордынке, решила просто зайти и спросить про удаление, сколько типа будет стоить. И так мне врач понравился! Он просто вышел из кабинета и подошел к администратору и тут же стал внимательно разглядывать эти родинки. А давайте сразу удалять, говорит. Вот так спонтанно и решилась. Зовут Сергей Геннадьевич, очень рука легкая у него! Взялкровь на вич спид и гепатит, подождала в коридоре 20 минут, и принялись за удаление. И чего боялась. Нисколько не больно. Сейчас уже шрамик такой аккуратенький. Помню там также хорошую медсестру Галину. Благодарю всех.

  9. Олег
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Роману Александровичу, хороший Вы врач. Проблемы по мужски ведь довольно интимные, важно доверие. Ваше отношение к пацинтам очень внимательное и тактичное. Рад, что попал именно к такому доктору.

  10. Милена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Посещаю гинекологию только в платных центрах. Нравится врач гинеколог Петросян Регина. В поликлинике 1, комфортные условия, современный интерьер. Месторасположение удобное рядом метро. С уважением относятся к пацентам.

  11. Иван О.
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Сервис отличный. спасибо большое, за скорость и четкость. А так же, благодарен врачу Сергею Ленкину за понятную профессиональную консультацию после анализов.

  12. Элеонора
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, все. Я пишу, чтобы благодарить за отличную работу по удалению родинок доктора Ленкина Сергея Геннадьевича. Повело, что к Вам попала! Легкая у Вас рука, у меня все отлично заживает, ранки совсем крошечные и на шее и на голове. Желаю побольше адекватных пациентов и поздравляю с наступающим Днем Победы!

  13. Фарид
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Выражаю благодарность Ленкину Сергей Геннадьевичу. Спасибо заботливой уважительной медсестре Оксане. В этой клиники встретил понимание и человеческое отношение а так же результат. Лечился ранее без результатно, увидев хамство и развод на деньги.

  14. Ангелина Григорьевна
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась в этот медцентр с назначением своего врача, сделать курс внутривенных уколов поближе к работе. Осталась очень довольна - вены у меня сложные, но медсестры Галина и Лариса настоящие профессионалы своего дела, я в восторге от их квалификации. Отмечу так же общую приятную дружелюбную обстановку, симпатичный интерьер и вообще все молодцы!

  15. Эльза
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Ну такие приветливые девочки здесь работают, для всех у них есть доброе слово. Приятно быть пациентом в этой клинике. Очень доброжелательная атмосфера для пациентов создана. Врачи также понравилисьь - дерматолог Ленкин, узист Мадина Кимовна.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •