Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 15:19
  2. Здравствуйте. Можно мне принимать витамины (кальций, магний, цинк) вместе с...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 17:11
  3. Дорбрый день. Можно во время беременности принимать витамин Кальций- магний...
    от Лена из Киева в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 27.05.2004, 14:55
  4. Здравствуйте, я беременна 22 недеди, мне виписали б. а. д. Кальций магний х...
    от лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 06:08
  5. При беременности можно ли в течении месяца принимать витамин Е два раза в д...
    от Людмила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 10:16
  1. Лена из Киева
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Дорбрый день. Можно во время беременности принимать витамин Кальций- магний- цинк. В нем кальция 333, 3 мг, магния 133, 3 мг и цинк 8, 3 мг?

    Заранее спасибо

  2. Лена из Киева
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    И еще. С какого периода принимать поливитамині?

  3. Екатерина Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Кальций вообще до 20 недель принимать не нужно. Поливитамины - можно и с первых недель, особенно в такое время года, как осень. Указанный Вами препарат принимать можно, но обязательно нужно посоветоваться с терапевтом и уведомить, какие поливитамины Вы принимаете или собираетесь принимать, т. к. дозировку превышать нежелательно.

  4. Евромедпрестиж
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Желателен приём поливитаминов для бер- х. Там присутствует полный витамино- минеральный состав в достаточном объёме. Дополнительный приём - только по показаниям. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •