Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 20.08.2004, 17:18
  2. Девочке 8 лет, уже полгода периодически болит живот в области пупка, сильно...
    от Стас в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 12:54
  3. Девочки, подскажите, пожалуйста, если живот опустился, что это значит? Бере...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 06.07.2004, 15:40
  4. Беременность 30 недель. Начал болеть зуб , если пью горячее или холодное. Г...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 23:35
  5. Девочки, у меня 9 недель. Если мой живот подвергся горячему воздействию в в...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 21.05.2004, 05:08
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, у меня 9 недель. Если мой живот подвергся горячему воздействию в ванне, лежала в горячей воде минут 30, то могло это негативно отразиться на ребенке? Я не знала, что нельзя, а муж как увидел, так отругал. Это действительно опасно? И еще вопрос, когда начнет расти живот?
    Спасибо!

  2. Лампа
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще, конечно нежелательно. Лучше ограничиться принятием душа. Это способствует выкидышу. А животик реально станет заметен месяцев в 5.

  3. Екатерина Д.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Не стоит принимать горячую ванну, но если у Вас все в порядке - на ребенке это не отразится, иначе давно уже бы появились тревожные симптомы. Живот начинает расти у всех по- разному, даже в 5 месяцев не всегда бывает заметен.

  4. Анна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Правильно муж отругал, в первом триместре нужно вообще поосторожней быть. С другой стороны понятие горячая ванна у всех разное, очень горячая - может спровоцировать выкидыш (вам уже можно не волноваться, раз все нормально - значит уже точно все нормально). , а вот умеренно теплая во втором и третьем триместре ванна возможна. Некоторым врач даже посещение сауны разрешает. Так что не волнуйтесь, на ребенке это не отразилось.

  5. Евромедпрестиж
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Ничего не произошло, так что не волнуйтесь, горячие ванны противопоказаны. Живот увеличивается около 20 нед. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •