Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! 1)Может ли на 7- 8 нед. беременности начать увеличиваться...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 19:11
  2. когда грудь начинает сильно увеличиваться? и может ли она становиться то мя...
    от Марийка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 17.06.2004, 05:50
  3. Скажите, а может ли из- за ОК увеличиваться грудь?...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 08:07
  4. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 12:57
  5. Подскажите от чего может увеличиваться вес, если и так на диете. У меня 27 ...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 29.05.2004, 04:35
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите от чего может увеличиваться вес, если и так на диете. У меня 27 недель, за последний месяц набрала 6 кг, при чем вес и начал расти когда села на диету, а до этого было все в норме, единственно что наблюдающий врач делала пару уколов витамина Б, глюкозы, может из- за уколов.

  2. Алёна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вес может накапливаться из- за застоя жидкости в организме, это может быть связано с нарушением функции почек.

  3. Алиса
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если отеков и многоводия нет, то значит просто так должно быть. Организм сам знает когда и сколько ему набирать. И что вы подразумеваете под диетой?

  4. ева
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ой, девченки! у меня первые два месяца не было прибавки, даже похудела на 1 кг. А за последний месяц (17 недель) набрала 2 кг так врач сразу встрепенулась и назначила мочегонное. Хотя я стала контролировать объем выпиваемого и выписываемого : ) И все номано.
    Так что я не волнуюсь, тока уж очень растолстеть хочется. У меня рост 173 вес 60, 5.
    так что не знаю, побольше двигаться наверно надо, да есть меньше жаренного.
    Удачи!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •