Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 23.06.2011, 12:40
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 09:09
  3. Врач сказала, что у меня анемия - гемоглобин сильно понизился, выписала Фен...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 21.06.2004, 01:27
  4. Ответов: 1
    : 15.06.2004, 17:52
  5. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 19:17
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врач сказала, что у меня анемия - гемоглобин сильно понизился, выписала Фенюльс. А меня в последнее время тянет на гранаты по- страшному. Может, они повышают гемоглобин? Какие еще продукты его повышают?

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз гранаты и повышают очень сильно, правильно вас тянет. Отварная говядина, гречка, свекла. Но лекарство все равно надо п

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Как раз гранаты и повышают очень сильно, правильно вас тянет. Отварная говядина, гречка, свекла. Но лекарство все равно надо пить, раз сильно понижен.

  4. Лена Т.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Любые продукты, такие, как гранаты и другие выше перечисленные повысят ваш гемоглобин на 4- 5 единиц сколько бы вы их не ели в лучшем случае. Если у вас очень низкий гемоглобин, то нужно обязательно принимать препараты железа, только лекарствами можно вылечить анемию. Но от хорошего питания тоже не отказывайтесь! Одно другому не мешает. Ешьте гематоген вместо шоколада. Тоже очень вкусно и полезно. Удачи!

  5. Надежда
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я подняла гемоглобин натуральными продуктами, к химии отношусь отрицательно. Каждый день пучок петрушки и пару яблок, гранат, отварное мясо, фасоль, горох. От кофе и чая при этом надо отказаться- вымывают фолиевую кислоту, а без нее не происходит накопления железа. Только натуральные и свежевыжатые соки, особенно хорошо смешанный в равных пропорциях сок свеклы, моркови, яблок, пареная тыква или каша из тыквы, рисовая молочная каша, овсянка. Подняла гемоглобин с 98 до 119, за 3 недели. Питайтесь правильно. Удачи

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •