Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug75592 Новичок
    сообщений
    6
    добрый день! прошу дать пояснения к моей сг. Живем свободно около года, но бр не наступает.
    сдавал год назад, результаты следующие: http://imageshack.com/a/img546/1081/a2ww.jpg
    можно ли ждать беременности естественным путем с такими результатами?

    планирую скоро сдать повторно с мар-тестом.

  2. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug75592 Посмотреть сообщение
    добрый день! прошу дать пояснения к моей сг. Живем свободно около года, но бр не наступает.
    сдавал год назад, результаты следующие: http://imageshack.com/a/img546/1081/a2ww.jpg
    можно ли ждать беременности естественным путем с такими результатами?

    планирую скоро сдать повторно с мар-тестом.
    Учитывая признаки воспаления половой системы, необходимо вместе с женой сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться для лечения к урологу и гинекологу(жене).
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  3. Аватар для nedug75592 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от sexopatolog Посмотреть сообщение
    Учитывая признаки воспаления половой системы, необходимо вместе с женой сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться для лечения к урологу и гинекологу(жене).
    Благодарю за ответ. А в целом без учета воспаления каковы репродуктоктивные функции по этому анализу? Есть шансы забеременеть естественным путем с такой спермограммой?
    Сдавал год назад, планирую сдать заново. Воспаление может пройти само по себе?

  4. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug75592 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ. А в целом без учета воспаления каковы репродуктоктивные функции по этому анализу? Есть шансы забеременеть естественным путем с такой спермограммой?
    Сдавал год назад, планирую сдать заново. Воспаление может пройти само по себе?
    Одного фактора воспаления достаточно для проблем с беременностью. Само по себе оно не пройдет.Начать нужно с рекомендованных мной обследований и обоюдном лечении воспаления.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  5. Аватар для nedug75592 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от sexopatolog Посмотреть сообщение
    Одного фактора воспаления достаточно для проблем с беременностью. Само по себе оно не пройдет.Начать нужно с рекомендованных мной обследований и обоюдном лечении воспаления.
    Мне на другом форуме еще рекомендовали сдать,помимо того, что Вы указали : .посев спермы на флору,трузи простаты и узи мошонки.Кроме того,вы не выполнили МАР-тест,что обязательно.
    Насколько в этом есть необходимость или достаточно того, что Вы написали?

  6. Аватар для sexopatolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    2,245
    Цитата Сообщение от nedug75592 Посмотреть сообщение
    Мне на другом форуме еще рекомендовали сдать,помимо того, что Вы указали : .посев спермы на флору,трузи простаты и узи мошонки.Кроме того,вы не выполнили МАР-тест,что обязательно.
    Насколько в этом есть необходимость или достаточно того, что Вы написали?
    Посев спермы не первостепенен. МАР-тест вообще сейчас не важен, т.к. в любом случае необходимо начинать с лечения воспаления. Когда, после лечения, будете делать контрольную спермограмму, тогда и нужно выполнить МАР-тест.
    Запись на прием:
    +380505566126
    doctor@sexolog.ks.ua

  7. Аватар для nedug75592 Новичок
    сообщений
    6
    Всё четко и понятно. Спасибо.
    Записался к урологу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •