Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, ответьте пожалуйста, чем может грозить эрозия матки девушке и может...
    от Денис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 11:00
  2. вопрос к господину Исаеву, скажите пожалуйста, чем может грозить хламидиоз ...
    от Влад в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 7
    : 14.07.2004, 11:27
  3. Доктор, скажите пожалуйста, чем при беременности может грозить повышенная с...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 14:38
  4. Вопрос о том, чем может грозить уколы иммуноглобулина при беременности. Пос...
    от Валя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 06.06.2004, 16:36
  5. Пожалуйста, ответьте на ОЧЕНЬ ВОЛНУЮЩИЙ ВОПРОС! !! Чем может грозить нерож...
    от Каролина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 10:04
  1. Валя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос о том, чем может грозить уколы иммуноглобулина при беременности. Последний укол был 30, а сегодня мне кажется что возможна беременность. . Насколько это опасно ( в том случае, если срок очень маленький. .. ). спасибо

  2. Лена Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ничем, кроме пользы. Это природный препарат, приготовленный из человеческой крови, повышающий ваш иммунитет против вирусных инфекций. И именно этот препарат назначают во время беременности, когда нужно пролечить какую- либо инфекцию, т. к. другие препараты (антибиотики) имеют противопоказания при беременности, а ИГЧ (иммуноглобулин) нет.

  3. Лена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    спасибо огромное. .. а про протефлазид можно сказать то же самое? ?

  4. Лена Т.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю. С таким лекарством я не сталкивалась. Проконсультируйтесь в AptekaOnLine.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •