Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Алла Михайловна, вчера была на УЗИ, врач написал плодное яйцо 1, 1см. Скаж...
    от натка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 14:32
  2. Милые девочки! Живу в США, нам 16 неделек, вчера была на приеме, врач слуша...
    от Вера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 24.06.2004, 08:42
  3. УЗИ определила только беременность (маточную) 3- 4 недели. Плодное яйцо в н...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.06.2004, 02:41
  4. девочки! была на узи. Нам 5 неделек. масик 5 мм только пугает что плодное ...
    от Janna в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 08.06.2004, 13:05
  5. терьер 7 лет, девочка, 6лет назад была кастрирована. даю только диет. корм-...
    от таня в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 06:49
  1. Janna
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    девочки! была на узи. Нам 5 неделек. масик 5 мм
    только пугает что плодное яйцо неправильной формы. что бы это значило. мне назначили повторное узи. так как я не пила воды при первом узи. врач вообще сказал про какую то гематому. пульсация есть у эмбриона

  2. ева
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Средняя длина эмбриончика - 1. 5 - 2. 5 мм в 5 недель беременности.
    Но раз стока пугающих вопросов, нужно просто на повторное узи сходить.
    я пошла первый раз при задержке 13 дней - поставили срок 3 недели и ничего страшного не сказали (воду не пила).
    Удачи!

  3. Ната
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ева, неправда, на 5 неделе беременности эмбрион - ~ 6 мм. Что касается питья воды, то если ее не выпьешь и начнешь делать УЗИ через живот, то врачам очень плохо всё видно и информация об увиденном - недостоверная. Это точно! Несколько раз сталкивалась с этим. Врачи плохо могут что- то понять.

  4. ева
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    что значит "ева неправда"? ?? Эту информацию я прочитала на 2- ух сайтах, так что значит врачи неправы, а не я ! !! !

  5. Анна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Жанна, mama. ru - там есть календарь беременности, с множеством полезной информации. Еще советую накупить журналов Беременность и роды, Наш Малыш и т. д. , во многих из них супер подробная информация о размере малыша на разных сроках и куча другого полезного. Что касается узи, то лучше до 12недели, его делать влагалищным датчиком, воды пить не нужно.

  6. Ната
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ева, я родила двоих детей, знаю. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •