Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девочки, у нас пошла 31 неделя. Сегодня катастрофически чешется всё тело. Я...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 13.07.2004, 02:33
  2. Девочки привет! Я в панике, вся в слезах! Задала вопрос в конференцию гинек...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 05.07.2004, 08:12
  3. Девочки, расскажу про врачей. Живу в 20 км от Москвы, сегодня пошла к гинек...
    от Люси в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.06.2004, 02:01
  4. Я хочу спросить, кто- нибудь бывал в подобной ситуации - расскажу, я живу с...
    от Iriska в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 5
    : 01.06.2004, 10:22
  5. У дочки (ей 20 лет) проблема: после длительного кровотечения пошла к гинек...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 06:43
  1. Люси
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, расскажу про врачей. Живу в 20 км от Москвы, сегодня пошла к гинекологу, т. к. мучает давление (срок 6 недель). В прошлый раз на этом сроке был выкидыш, поэтому попросила не смотреть на кресле, после чео врач спросила почему я не пью дюфастон (откуда мне знать) и сказала про строгий постельный режим. Отправила к терапевту за больничным и убежала домой. Терапевт оказался пьян и не в состоянии выписать больничный и назначить лечение. Акушерка сказала, приходи во вторник и не обижайся на нас. Вот такое у нас отношение, а что делать с высоким давлением и больной головой НИКТО ничего не сказал! !! !!

  2. Муха
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуй пойти к другому врачу, и поиши в том же интернете, что из народных средств можно пить от высокого давления

  3. Людмила
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    От высокого давления можно пить сироп черноплодной рябины. Помогает здорово! И жидкости побольше.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •