Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, скажите пожалуйста, каким должен быть плод в 2- 3 недели? Врач...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 24.07.2004, 11:29
  2. Мне 34 года. Мужу 43. В браке 2 года. За время супружеской жизни нормальный...
    от Элина в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 12.07.2004, 18:13
  3. Здравствуйте доктор! У меня такая проблема: в течении последних 5 месяцев ...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 13:13
  4. Здравствуйте, можно ли при моей миоме матки (см. УЗИ) заниматься восточными...
    от Диана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.06.2004, 12:06
  5. Здравствуйте. У меня эндометриоз тела матки . Врач сказал пока я не планиру...
    от Alehandra в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:56

Тема: Дерматит

  1. Аватар для ВикторияС Новичок
    сообщений
    1
    Несколько лет назад я наблюдалась у дерматолога по поводу дерматита. Образование было на шее, чесалось. Лечилась бетноватом, довольно удачно. Сейчас дерматит появился в том же месте, еще и разрастается постепенно, становится все больше и больше. В последнее время постоянно нахожусь в состоянии стресса (такова ситуация), это провоцирует дерматит. Да еще и один лимфоузел на шее воспалился. Может ли быть связано воспаление лимфоузла с дерматитом? Какие еще средства (кроме бетновата, который продают только по рецептам) есть по лечению болезни? Какие анализы необходимо сдать?

  2. Аватар для Медцентр категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,239
    Если вы внесли какую-то инфекцию, тогда лимфоузел может воспалиться. Обычно это не связано с дерматитом. Проконсультируйтесь с ЛОР врачом. Сдайте ан. на ВИЧ. Рекомендовать наружные средства (которых сейчас огромное количество) может только лечащий врач. Однако, на мой взгляд, лечение должно быть не только наружным. Необходимо проводить и патогенетическое лечение препаратами, принимаемы внутрь.

    Кандидат мед. наук
    Кусов Вячеслав Владимирович
    г. Москва, "Клиника на Владимирской"
    тел.:306-43-66
    Клиника на Владимирской
    Москва, 1-я Владимирская улица, дом 18, корпус 1
    тел.: (095) 306-43-66, 306-01-52
    Наш сайт: www.chlamidioz.ru/
    Емайл: info@chlamidioz.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •