Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 29.10.2014, 20:29
  2. Ответов: 3
    : 12.08.2014, 21:13
  3. Здравствуйте! ! Скажите, проходит ли сперма через одежду и есть ли опасност...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 31.07.2013, 18:45
  4. Скажите какую одежду носить? Я на 19 неделе, спец одежду пока не покупала, ...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 26.08.2004, 23:09
  5. Скажите, пожалуйста можно ли мерить давление через одежду ? Просто в ЖК мер...
    от Кристина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 05.06.2004, 11:12
  1. Кристина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста можно ли мерить давление через одежду ? Просто в ЖК мереют только так и им все- равно в чем ты в легкой кофточке или в толстом свитере! И постоянно говорят что у меня повышенное давление, в последний раз намерили аж 130 90. .. .. . хотя когда я мерию дома давление не поднимается выше 120 80 обычно 116 75.
    Врач прописала мне попазол. Как вы думайте так уж это необходимо. Да чуть незабыла у нас 40- я неделя.

  2. Svetlana
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Vam nepravilno meruut. Obyazatelno nuzhno na telo, no ne na odezhdu.

  3. Алёна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    По своему опыту знаю, что в разных кабинетах давление меряют по- разному. Я за свою беременность заметила, что медсёстры участковых гинекологов меряют мне на голую руку, а терапевт этой же ЖК - через рукав гольфа. Но совершенно уверена, что через толстый свитер мерить не должны! А Вы- то сами почему не снимаете его перед процедурой? ??

  4. Кристина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Алена, я у нее всегда спрашиваю снять ли мне или хотя бы закатать. .. .. .. а она говорит, что не надо и быстро одевает ету штуку мне на руку.
    Ну а на счет попазола. .. .. .. .что мне с ним делать? ?? ?. .. .. пить его или нет? ?? ??

  5. синица
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы не стала. У меня завтра 39 недель будет. А вообще, беременным нормально иметь немного повышенное давление, если они в консультации не знают этого, то уж извините! Мне как- то удалось избежать и но- шпы, и прочих радостей лечебных на протяжении беременности.

  6. марина т.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Через одежду мерять можно. .. .
    А при посещениее врача давление может повышаться, потому что Вы нервничаете. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •