Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня в этом месяце была стимуляция Овуляции Клостельбегитом 1 таб. , для ...
    от Алмаз Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.08.2004, 12:53
  2. В этом месяце была стимуляция ( "выросло" 2 фоликула) + инсеминация. С моме...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 25.07.2004, 06:55
  3. Здравствуйте! Мне в этом цикле проводилась стимуляция овуляции клостильбеги...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.07.2004, 02:43
  4. Здравствуйте! В этом цикле проводилась стимуляция овуляции Клостильбегидом ...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 06:16
  5. Здравствуйте! Мне в этом цикле проводилась стимуляция овуляции клостильбеги...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 15:00
  1. Алмаз Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня в этом месяце была стимуляция Овуляции Клостельбегитом 1 таб. , для того чтобы забеременить. На тест полоске на Овуляцию был пик ЛГ, на УЗИ был рост 2 фолликулов, рост эндометрия не отстовал, но берменность не наступила. Ректальная температура в первую фазу - среднее значение - 36, 4, во вторую фазу - 36, 9. Другие причины исключены т. к. меня доктор специально готовил, я имею ввиду спермограмма мужа, проходимость труб. ..
    В этом месяце после того как я пропила К. менструация у меня была всего 1, 5 дня. Тест на беременность отрицательный. В новом цикле врач заочно - по телефону, мне назначил прием Кломида уже по 2 таб. в сутки.

    Эта у меня в жизни 2 стимуляция. 1 стимуляция была 2 года назад, я забеременила в первую же стимуляцию, при этом во время пика ЛГ ректальная температура поднялась до 37, 4 и во вторую фазу ее среднее значение было около 37, 2.

    ВОПРОСЫ.
    1. Есть ли связь с приемом К. и олигоменореей (мало дней и скудно) ? Ранее периодически тоже была олигоменорея. Обычно цикл у меня 2- 2, 5 дня.
    2. Может ли тест полоска на ЛГ быть положительной при недостаточном выбросе ЛГ
    3. Стоит ли увеличивать дозу К. до 2 таб. в сутки, если на фоне приема К. был рост фолликула, и нормальный рост эндометрия.

  2. #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос в конф. гинеколог!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •