Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. здравствуйте! !! беременность 33- 34 нед по менструации по узи плод 35 неде...
    от ольга с в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 19.08.2004, 11:38
  2. Здравствуйте ! У моей жены замершая беременность на 18 неделе. Плод по уз...
    от Max в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 22.07.2004, 23:58
  3. Здравствуйте доктор! Беременность 11 недель. По результатам УЗИ плод развив...
    от АННА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 21:29
  4. Здравствуйте, посоветуйте как поступить? У меня сейчас беременность 30 неде...
    от Марианна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.07.2004, 17:39
  5. Беременность 6 недель. Первая беременность закончилась выкидышем на 10 неде...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:57
  1. ольга с
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! !! беременность 33- 34 нед по менструации по узи плод 35 недель врач попался не ахти какаой подскажите по какому сроку орентироваться еще по узи сказали что маловодие и нарушение ФПК

  2. Creambird
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ориентируйтесь на срок по УЗИ - оно точнее уже на таком большом сроке. Мне всегда на узи ставили на 2 недели больше, и родился сын на 2 недели раньше. Вообще Вам бы пораньше родить надо. ..

  3. Варвара
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Милая Ольга, точный срок УЗИ- сты могут сказать только примерно до 20 недели формируется плод, потом ребеночек развивается от наших особенностей у кого- то малыш крупнее, у кого- то кнопик совсем, генетика великая штука!
    Нам, Оленька, 35 неделик, моя кроха очень подвижная, боюсь что родимся раньше, но это все зависит от природы. .. считаю, что когда нашим малышам решено родится, тогда и срок и никакой врач не помеха! Счастливо вам родится. .. под Новый Год! : -)

  4. Лена Т.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На счет точности - самое точное УЗИ - первое. При нем погрешность не больше 2 дней. Потом погрешность возрастает и к родам может достигать 2 недель. Мне кажется, что при нарушении ФПК обычно малыш меньше в размерах, чем нужно, а у вас наоборот. .. А маловодие может указывать на инфекцию. Вы не сдавали анализы? Мой совет - повторите УЗИ у опытного специалиста, хотя лечение проводить уже поздно, но все же. ..

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •