Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. devo4ki pomogite, y mena 25ned, za poslednie vrema na4ala za nedely nabirat...
    от lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 01.09.2004, 14:13
  2. Zdrastvuyte. U mena ochen nepriyatnie oshusheniya vo vlagalishe vo vrema po...
    от Aida в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 05:58
  3. mne 20 let, a sinule toljko 8 mes. U mena obnaruzili gepatit C vo vrema rod...
    от Аноним в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 09:24
  4. Pomogite pojaluista! Vot uje mesias sil` naya bol` v glazah, poslednie dni ...
    от Sofiya в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 14:01
  5. devo4ki y mena 21nedela, za 3 nedeli nabrala 3 kg, eto normalno?...
    от lena в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 18.06.2004, 00:21
  1. lena
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    devo4ki pomogite, y mena 25ned, za poslednie vrema na4ala za nedely nabirat po 1kg. mne strawno, 4to delat? otekov net

  2. Мария-27
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не хочу вас пугать, милая Лена, но видимые отеки появляются лишь тогда, когда суммарный объем внутренних отеков = примерно 6- 7 л. Если с питанием все ок, то стоит серьезно обследоваться (сдать анализ мочи- в первую очередь! !! ). Странно, что при этом вам ничего не говорит ваш лечащий врач, ведь это прямой намек на то, что не справляются почки, а это серьезно(я сама сейчас с подобными проблемами, поэтому понимаю вас). Желаю, чтобы все у вас нормализовалось.

  3. lena
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    ny yje ispugali, i kak le4itsa? 4to delat? davlenie bilo 100na70. vrode bi normalnoe

  4. Марина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте один денек в неделю диету: фито- чай (не противопоказанный для беременных), 0, 5 л кефира, 0, 5 кг нежирного творога. И все. Вес уходит быстро. Видимо снимаются внутренние отеки. Здорового Вам малыша!

  5. Мария-27
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Лен, прости, я хотела прежде всего дать дельный совет, а не напугать. Я бы на твоем месте спросила у своего врача, с чем может быть связана такая большая прибавка и попросила бы (потребовала, если надо) направление на ан. мочи, которое, кстати на таком сроке должны давать при каждом посещении. Если в моче все будет ок, то с большой вероятностью можно говорить о том, что с почками все в порядке и дело в питании. Удачи!

  6. lena
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    spasibo za soveti, vo vtornik poidy k vra4y, jivy ya v izraile, i y nas nemnogo po drygomy vse, a esli 4estno to em ya toje nemalo.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •