Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте! ! Срок 35, 5 недель нахожусь в стационаре. диагноз гестоз. Е...
    от Оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 22.02.2007, 15:21
  2. Гестоз возникший на фоне экстрагенитальной патологии(гипертоническая болезн...
    от Никита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:05
  3. Здравствуйте! У меня срок 17 недель. Полтора месяца назад начался сильный з...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.08.2004, 15:13
  4. Срок 37 недель. Очень сильный гестоз. Провела в патологии уже больше месяца...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 30.06.2004, 18:12
  5. больше не могу! 7 недель нам, замучал сильный кашель! ни чай, ни горчичник...
    от алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 21:10
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срок 37 недель. Очень сильный гестоз. Провела в патологии уже больше месяца. По показаниям белка в крови (последняя кагулограмма 58, 3) врачи назначили плазму крови. Я боюсь за жизнь своего ребенка и свою, т. к. использование плазмы крови может дать осложнения, в т. ч. заражения различными болезнями. Не у кого спросить совета - стоит ли соглашаться на плазму? - разьве что у Вас. .. . Помогите.

  2. Лена Т.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Почему вы настроены против переливания? А какое у вас давление? У моей знакомой была такая ситуация: белок огромный, а давление нормальное. Врачи говорили, что ей даже рожать нельзя. Она обратилась к ОПЫТНОМУ специалисту - терапевту, оказывается бывают такие случаи - особенность организма женщины при беременности. Сейчас у нее здоровый малыш. Почему вы думаете, что сможите заразится при плазмофорезе (вам ведь эту процедуру хотят делать)? Наоборот, так лечат особо тяжелую инфекцию крови именно у беременных. Если у вас есть недоверие к врачам, то обратитесь к другим специалистам за консультацией, может на таком сроке лучше родить, чем проводить нежелательные процедуры, но я думаю, что вы напрасно сомневаетесь. Все у вас будет хорошо. Удачи!

  3. Екатерина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Давление, сейчас! , нормальное. обращалась уже к 3 ооочень опытным специалистам: 2- е сказали, что пора роды стимулировать, один сказал - что надо отеки снять - плазму прокапать. Где взять такого "ОПЫТНОГО", как у Вашей подруги? ! Похоже нет у нас в Москве специалистов. .. . вообще. .. . Только глупые советы на форумах и то, не от врачей, а я надеялась услышать как раз мнение врача. .. . При переливании плазмы я боюсь: алергического шока, ВИЧ и пр. гадостей, даже герпесная инфекция может негативно сказаться на мне и моем малыше. .. .

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Очень мне сложно общаться через интернет. Так я врятли смогу Вам помочь.

  5. Лена Т.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если вам не нужны "глупые советы", то обратитесь в конференцию "гинеколог". Сдесь беременные просто общаются и делятся мнением и опытом (уж чем можем).

  6. Екатерина
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мне казалось, что эта конференция, как раз для врачей, а беременные "просто общаются" где- нибудь типа ева. ру или мама. ру, может не стоит засорять этот форум для врачей? ! ; )

  7. Лена Т.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Мы не "засоряем" форум. Врачи здесь практически не бывают, а если и заглядывают, то отвечают односложно и подробных консультаций не дают. Так что если вы надеетесь на квалифицированный ответ врача, то я думаю, что вы не туда зашли.

  8. ЭНН
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы решили изменить статус и правила форума, так бы и сказали. А, если хотите мнения врачей, так и идите туда, где они им делятся. Вы здесь, что видели, чтоб кому- то врач ответил? Есромедпрестиж - максимум на что вы можете расчитывать. А, вот свой негатив оставьте при себе и не засоряйте им настоящий форум.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •