Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Всем привет! У меня беременность 15 недель. Группа крови первая и положител...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 13.08.2004, 01:33
  2. У меня группа крови 1гр+ , у мужа 4гр- . Первая беременность была с угрозой...
    от Люда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 20:06
  3. мне 25 лет. беременность первая, абортов небыло. у меня вторая группа крови...
    от марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 20:12
  4. Здравствуйте! У меня группа крови I(- ), у мужа I(+ )Первая беременность за...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 01:36
  5. Доктор! У меня первая отрицательная группа крови, а у мужа третья положител...
    от оксана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.05.2004, 06:16
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет! У меня беременность 15 недель. Группа крови первая и положительный резус, а у мужа вторая с положительным резусом также. Врач сказала что это не очень хорошо и послала сдавать анализ крови на гемолизины. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как наличие последних может повлиять на беременность? Заранее спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень странно. Обычно повод для беспокойства возникает при разных резус- факторах

  3. Наташа
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня первая группа крови положительная, а у мужа вообще четвёртая положительная, когда я родила ребёнка у него была физиологическая желтушка (это такая ерунда, когда ребёнок желтенький немножко его просто надо побольше держать на солнышке, чтобы "загорал", через месяц это обычно проходит и у него прошло, это не болезнь, простто нехватка витамина "Д" кажется), ну так вот, когда он такой родился врачи забеспокоились, т. к. группы крови несовместимые, у сына группа крови вторая положительная, могут вырабатываться антитела, у него брали анализ крови на эти антитела, но всё оказалось хорошо, и при первой беременности этого обычно не бывает, и тем более при несовместимости групп крови это бывет очень редко даже при последующих беременностях, (я сейчас забеременела второй раз и по этому поводу вообще не преживаю), меня даже при беременности никто не предупреждал, я узнала это всё в роддоме, так что вы не беспокойтесь, можете почитать про это в Интернете есть информация, а анализы на всякий случай сдайте, хотя бы для того, чтобы успокоится, вреда то не будет. ..

  4. Юля
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Зравствуйте, Ирина. У меня и у папы ребенка те же группы что и у Вас, но нас не направляли на такой анализ, нам тоже 15 недель.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •