Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с сердцем, давящие боли, пульс.
    от s0laris в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 7
    : 25.07.2015, 20:26
  2. Для отчаявшихся похудеть людей с деньгами.
    от Сергей11 в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 16
    : 19.08.2013, 15:31
  3. коррупция
    от svetlik в разделе Для медиков и фармацевтов
    Ответов: 2
    : 20.05.2005, 11:09
  4. Методика Войта
    от Искра в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 19:30
  5. Ответов: 1
    : 11.08.2004, 01:29
  1. Аватар для тучка Новичок
    сообщений
    2
    Приветствую и поздравляю всех с наступающими праздниками. Подскажите, может кто был в подобной ситуации.
    Моя знакомая болеет инфильтративным туберкулезом легких. Два года лечилась амбулаторно, сейчас лежит в стационаре - хочет получить вторую группу инвалидности, чтобы улучшить свои жилищные условия. Состояние, по словам врачей, у нее удовлетворительное, форма заболевания легкая. На данный момент она нигде не работает. Есть ли возможность у нее получить вторую группу инвалидности, и как вообще это делается - официально и неофициально (например, с помощью подарка врачу)?

  2. Аватар для Semius Мудрец
    сообщений
    396
    это нереально, даже с подарками врачу, просто это не 1 врач решает а целая комиссия + куча проверок, каждый год переоформление...... я говорю просто больше времени и нервов протратит а пенсия несовсем соответствующая затратам если давай взятки.......

  3. Аватар для тучка Новичок
    сообщений
    2
    Ей не пенсия нужна, а квартира... если она приносит справку о том, что она инвалид второй группы, то, по ее словам, ее семью и семью ее родителей должны быстро расселить.

  4. Аватар для nedug56991 Новичок
    сообщений
    1
    Скажите пожалуйста какое время нужно начодиться в туб.диспансере на лечении чтобы я смог оформить инвалидность?

  5. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Цитата Сообщение от nedug56991 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста какое время нужно начодиться в туб.диспансере на лечении чтобы я смог оформить инвалидность?
    Нет такого критерия инвалидности. Инвалидность назначается не за название болезни или факт её наличия, а за выраженность и стойкость ограничения трудоспособности от нарушения тех или иных функций организма.
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

  6. Аватар для nedug65929 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте.у меня множественное осименение, семь палочек и 3 недели пневмоторакс. в стационаре я нахожусь 3 месяца. я могу подать заявление на инвалиднось?

  7. Аватар для nedug69179 Новичок
    сообщений
    1
    ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОЙ ОПЕРАЦИИ ПО ПОВОДУ ТУБЕРКУЛОМЫ, МЕНЯ ПЕРЕВОДЯТ НА 4 КАТЕГОРИЮ! ТАК КАК БИОПСИЯ ПОКАЗЫВАЕТ УСТОЙЧИВУЮ ФОРМУ. ОФОРМИЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ НА ГОД, ЧЕРЕЗ ГОД ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОНИЕ. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ В ЛЕГКИХ ЧИСТО, ЖАЛОБ СОВЕРШЕННО НЕТ . ЧЕРЕЗ ГОД Я УЖЕ ЕСТЕСТВЕННО БУДУ НА ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ СТАДИИ В ПОЛИКЛИНИКЕ. ИНТЕРЕСНО СНИМУТ ЛИ ГРУППУ? ОЧЕНЬ ХОЧУ НА РАБОТУ!!!

  8. Аватар для nedug85358 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! Моему ребенку(17 лет) поставили диагноз "инфильтративный туберкулез легких",говорят большой туберкулез... она уже 6-ой месяц лечится в стационаре, в 6 месяцев сделают РКТ, пока, по словам врачей, идет все благоприятно... При таком заболевании можем рассчитывать на инвалидность... впереди ЕГЭ, ребенок умный, но очень много пропустил... у него мечты... что посоветуете?

  9. Аватар для nedug89100 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте я пролежал одинацать месяцев тубанаре у меня был туберкулёз бронхов пролежал я 23.06.13 а выпесали 13.05.14 и я щас принимаю препараты а инвалидность так и не дали правильно это или нет? Подскажите .

  10. Аватар для nedug96948 Новичок
    сообщений
    1
    Я на учёте и лечусь с 2010. В ноябре 2014 мне сделали резекцию, сейчас лечусь в стационаре. Могут ли дать мне инвалидность? Или давно должны были?

  11. Аватар для Ўракул Новичок
    сообщений
    19
    Сейчас очень сложно получить инвалидность. За взятку сделают, конечно. Но, это у кого есть деньги. А простые люди, спасаются кто как может. Подруга тоже болеет тубиком, еще по молодости подхватила непонятно как. Сейчас несколько раз в год покупает себе галавит, говорит, хорошо помогает.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •