Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. скажите пожайлуста у меня беременность 10 недель это первая беременность. У...
    от Лариса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 16.08.2004, 08:48
  2. Беременность 11 недель первая в 37 лет. Надо ли говорить гинекологу о психи...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 08.08.2004, 23:18
  3. У меня 28 недель беременность (первая). Пару недель назад начались непонятн...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 22:07
  4. Беременность 6 недель. Первая беременность закончилась выкидышем на 10 неде...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 07:57
  5. Первая беременность в 37 лет срок - 11 недель. Надо ли говорить гинекологу ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 05:30
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Беременность 11 недель первая в 37 лет. Надо ли говорить гинекологу о психическом заболевании и о том, что принимала психотропные лекарства. О беременности не знала, думала что просто задержка изза психотропных препаратов.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, если доверяете своему врачу, то лучше скажите, может эти препараты не дай Бог противопоказаны при беременности, тогда врач может порекомендует Вам пройти дополнительное обследование. Врач же не враг Вам, такой же человек как и мы, все поймет! Но я думаю, все у Вас хорошо!

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно скажите, речь же о здоровье вашего малыша.

  4. Ирина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обязательно скажите! !! !! !! ОТ этого можгут зависить и препараты, которые Вам назначают и анализы, которые Вам будут назначать. Речь идет о ВАШЕМ малыше!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •