Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Вопрос к специалисту. Мне 28 лет срок беременности 12 недель. Беременность ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 03:12
  2. Срок беременности - 18 недель. Беременность первая. Уже 4 дня, как чувствую...
    от В в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 01:15
  3. Мой возраст 25 лет, беременность первая, срок беременности по УЗИ 15- 16 не...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 16:49
  4. Здравствуйте. Срок беременности 27 недель. Возраст 24 года. Беременность пе...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 19:53
  5. Добрый день! Мой срок беременности - 29 недель. Возраст 26 лет, беременнос...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 09.05.2004, 17:14
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Срок беременности 27 недель. Возраст 24 года. Беременность первая. У меня в детстве была дисплазия в 3 месяца. Потом болезнь Пертеса сустава правой ноги (сначала 2 степени, потом поставили 6 степень). Болезнь протекала с 1984 по 1986. Вопрос - возможно ли вести роды естественным путем или кесерево обязательно ? (некоторые врачи боятся, что разойдутся кости таза). Спасибо.

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы на вашем месте не рисковала и сделала кесарево.

  3. Арина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже сомневалась, рожать самой или кесариться. Потом поняла, что ребенку нужна здоровая мама, если есть риск осложнений - лучше кесарево, это не страшно, с ребенком тоже все будет в порядке. А Вы откуда?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •