Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня срок беременности 5 недель. Иногда болит живот. (как будто есть хоче...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 23:45
  2. Девочки, срок беременности 9 недель, вдруг начал беспокоить зуд и желтые вы...
    от Аля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 26.07.2004, 17:38
  3. Срок беременности 11 недель. Вдруг заболел живот. Была у гинеколога - гипер...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 28.05.2004, 06:19
  4. Помогите, пожалуйста, советом. Срок беременности - 9 недель. Была у врача. ...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 13:55
  5. Уважаемый доктор! Срок беременности 16 недель. Иногда тянет живот. Пью Маг...
    от Vika в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 01:21
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Срок беременности 11 недель. Вдруг заболел живот. Была у гинеколога - гипертонус матки. Прописала Дюфастон и вит. Е. Я спросила про ношпу и свечи с папаверином. Она мне эти лекарства запретила принимать. Подскажите, почему? Какая может быть мотивация?

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы не расслаблять шейку матки.

  3. Татьяна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Почему тогда ношпу и свечи с папаверином очень активно советуют беременным при болях в животе и тонусе?

  4. Катя М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    В основном на ранних сроках до 12 недель назначают свечи и ношпу. Вообще они размягчают шейку, ребеночек растет и тяжелеет, поэтому на более поздних сроках не рекомендуется их принимать, в случае тонуса, назначают гормон прогестерон - это ваш Дюфастон и Гинипрал, от тонуса матки.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •