Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. чЕМ пОКРАСИТЬ вОЛОСЫ в зЕЛЕНЫЙ?
    от galllaaa в разделе Косметология и красота
    Ответов: 33
    : 29.08.2011, 11:19
  2. Уважаемый доктор! Я на 10 неделе беременности, хочу покрасить волосы. Но э...
    от Olya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 00:44
  3. За то время пока воспитывала 2 погодок (3 года), отросли длиннющие волосы (...
    от Анюта в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 03.07.2004, 05:18
  4. Скоро Новый год и у меня есть желание покрасить волосы, а то отросли и не к...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 12.06.2004, 11:03
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 09:02
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Скоро Новый год и у меня есть желание покрасить волосы, а то отросли и не красиво, беременность 10 недель. Подруга сказала что беременной красить волосы нельзя и я решила с вами посоветоваться. Может кто нибудь знает можно ли красить волосы или это как- то повлияет на ребенка?

  2. Марина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо красить, максмум можно сделать мелирование.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вообще советуют натуральными красителями, но если честно, не понимаю я этих ограничений! Всю беременность и стриглась, и красилась, и много еще чего делала. Ну сколько вредных веществ может впитаться через кожу головы? Ерунда, на мой взгляд.

  4. Арина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Подберите краску хорошего качества - и вперед! Горздо важнее чувствовать себя красивой, уверенной, чем верить в гипотетический вред от краски.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Начет вредных веществ - бред, просто краска иногда может взяться не так как хотелось бы. А насчет стрижки, эта тема поднималась уже не раз, стригитесь на здоровье, и неморочьте себе голову.

  6. Катя М.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да крастесь на здоровье! !! Если уж так боитесь, попросите без амиачной краской покрасить, хотя моя парикмахер до родов работала и красила всех и стригла, думаю на руки наверняка попадала краска и ничего - отличного ребенка родила и я всю беременность красилась, что эту, что прошлую. Вообще считаю - все это предрассудки! !! Лично мне на себя противно смотреть, когда я плохо выгляжу, а значит и у малыша плохое настроение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •