Зарегистрироваться

Тема: Кокки

  1. jeniok
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    При половом акте у партнера остаеться моя кровь на члене, мало и не всегда но бывает, что это может быть? Поход к гинекологу нечего не решил, она сказала никаких предпоссылок нету, но в мазке нашли какието кокки, что это такое вообще? как они передаються? и какие последствия от них возможны? сдала анализ на бакпосев жду теперь результатов

  2. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Кокки - бактериальная флора, лечат при повышенной концентрации, что и покажет посев. Не исключено, что это может быть обусловлено гормональными нюансами, а не обусловлено вагинальными факторами.

  3. jeniok
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вот мой результат бакпосева - патогенная и условано патогенная микрофлора не обнаружена, что это значит? что нечего не нашли? или рано радоваться? ведь анализ с кокками показал, что в большом количестве, другой врач сказала, что если я пользуюсь интим-гелем, то анализ бакпосева не действителен, а я им пользуюсь( насколько это правда? сказала, что нужно обследываться на ЗПП: М, У, ХЛ, НРV весь блок, необходимо ли мне эти анализы сдавать? что делать я не знаю и затягивать не хочеться, да и зря лечиться тоже, я еще не рожала, поетому хочеться конечно лечение сократить до минимума, без вреда для организма
    подскажите пожалуйста, заранее спасибо

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Сначала обследуйтесь, рассуждать лучше на фоне полных рез-тов.

  5. jeniok
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Вот сдала все анализы, на которые направил врач, результаты такие микоплазма, уреплазма, хламидии, ПЦР НРV 18,39,45,59,52,56,58,66,16,33,35 - не обнаружены. Но обнаружили ПЦР HPV 31 типа, расскажите подробней насколько это опасно, какое нужно лечение проводить и нужно ли вообще? и как это связано с кокками? просто возникает вопрос это еще одна из инфекций, которую нашли? или это кокки указали на эту инфекцию

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Нет, это разные инфекции. Лечение сводится к применению иммуномодулирующих препаратов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •