Зарегистрироваться
  1. Cergey
    #481
    Читатель Недуг.Ру
    рыба

    окромя Aedes у кого еще Лютенс бывает?Он у них неполный какой-то.Я полгода назад нашла канадский сайт,но пока думала чего мне надо он перестал работать.



    я только что ради интереса набрала в гугле serge lutens - там на первых двух страницах уже несколько онлайновых магазинов, его предлагающих



    http://www.theperfumeshoppe.com/scr...p?idProduct=381



    вот вам к примеру и сайтик канадский и номинация в канадских долларяах

  2. Хомяк
    #482
    Читатель Недуг.Ру


    Дкмала тут про красивые пряно-цветочные

    пасипа!

    (убежала нюхать)

  3. maxim04
    #483
    Читатель Недуг.Ру



  4. liebro
    #484
    Читатель Недуг.Ру


    Ну, Эстишная Частная Коллекция вроде как не проблема...



    А Великолепная Тиара у Монталь?



    А Тамдао у Диптик?



    Еще Теорема Фенди (только вот есть ли она еще в магазинах?) - ну очень осенняя...



    И еще дождаться Кедра Лютансовского - это настоящая московская осень солнечные дни в октябре



    И кофе-мыл

  5. Анна Хлуд
    #485
    Читатель Недуг.Ру


    Кофе-мыл получила, сейчас буду отвечать

    Теорема Фенди - это моя настоящая любовь!! Причем любовь зимняя Нежно люблю и ношу восновном зимой, так как она у меня прочно асоциируется с Новым годом и Рождеством

    Тиару Монталя и Тамдао Диптик занесла в список

    А Вы не в курсе, когда Кедр Лютансовский планирует прибыть в Москву?

  6. Penka
    #486
    Читатель Недуг.Ру


    Европейская премьера в сентябре.

    А России, наверное, тогда же.

    Но примерить уже можно

  7. Ирина Анатольев
    #487
    Читатель Недуг.Ру


    Европейская премьера в сентябре.



    а я а я ая уже купила и ношу (ну похвастаться та можна )

    крррасивый аромат.

    С Лютенсом вообще соревноваться трудно.....

  8. лика
    #488
    Читатель Недуг.Ру
    Европейская премьера в сентябре.

    Но примерить уже можно



    Вах!! Слюнки потекли!

  9. Valdi
    #489
    Читатель Недуг.Ру


    Похвастаться можно

    Аромат сказочный.

  10. Аватар для волод Новичок
    сообщений
    11
    Психиатры на форуме сайта НЦПЗ РАМН (КОШМАР)

    Ниже процитирована, размещенная на "правдорубном" (он так называется) форуме сайта НЦПЗ РАМН, переписка увлекающегося философией молодого форумчанина с форумчанином психиатром.(Мой комментарий еще ниже.)

    "Angelso -- Форумянин. Зарегистрирован -- 20.03.2005:

    Господа! Если вас не затруднит(и если вы ещё не знаете) - прочитайте вот этот материальчик:

    http://www.psychiatry.ru/practic/handbook/yu-sch.html

    Это прямо здесь , на сайте. Датирован сей опус кажется 1986...
    Конечно , может с тех пор вышло мало материалов , но... Это не повод издеваться над людьми!

    Для ленивых скажу , так и быть: там говориться о "синдроме метафизической интоксикации" якобы свойственном ВСЕМ молодым людям(от 10 до 20 , а то и выше) которые интересуются философией , социальными проблемами и прочим подобным. Меня особенно это насторожило - ведь я и сам на свой философский факультет поступал в 17 лет... Слава богу дело было уже в 90-х - я почитывал Ницше ещё лет в 16 , а в славные советские годы я так понял - попал бы за это чтиво в дурку!

    ...Там наши гениааааальные , самые советские в мире медики говорят в том смысле что если дескать молодой человек интересуется философией(см выше) , то это уже "н е нормально"!
    Интересно , что по их мнению других симптомов ШИЗОФРЕНИИ(да-да господа - они это подгоняют именно под шизофрению) других симптомов по их мнению может и ... НЕ БЫТЬ!

    Т.Е. одного "интереса" уже достаточно!

    Но , далее - они там не могут конечно написать что если взял в руки философскую книжку или задумался об этом , то сразу - псих. Нет. Они пытаются оправдаться - для виду. Поэтому есть в тексте отговорки вроде: "содержание идей нелогично и нелепо" , "свою позицию аргументировать не могут" и(коронное как мне кажется) - "пропагандировать своих идей не стремяться"(или что-то вроде).

    Ну как Вам это нравится? Хорошо - молодой человек растёт , развивается , требует ответов на животрепещущие вопросы(если он не дебил разумеется) , а наши совковые врачилы считают что это "не нормально"! Мало того - требуют чтобы "логично доказывали свои взгляды"(напомню что речь идёт о лицах от 10 до 20 лет , которые как раз учатся доказывать свои взгляды). Идеи им не нравятся! (наверно не все идеи , а только НЕ коммунистические! - мне труднопредставимо что-бы в те годы посадили в психушку пионера который зачитывался Лениным и всё время его цитировал , даже если пионерчик и имел бы некоторые хммм отклонения ) Вобщем "поставят" такие врачилы молодому человеку диагноз "шизофрения" так как других симптомов по их меркам(кроме интереса к философии) быть не должно.

    Вот так и диссидентов садили.. Кстати - по этой-же самой статье!
    Я не соглашаюсь со многими диссидентами , но и ненормальными большинство из них назвать не могу...

    Так о чём я пишу? Обидно господа что столько лет прошло , а эти дурацкие материалы всё ещё на слуху... Да и в сети интернет - что особенно противно! Вобщем - надо бы сказать авторам сайта что-бы такую галиматью не выкладывали , а то блевотно - ей богу! Ну если уж своих нормальных книг совсем нет - так возьмите западные статьи и переведите - зачем изобретать велосипед?

    И да! В теме выше по форуму(там приводится интересная книжка) - тоже об этом говориться! См. "метафизическая интоксикация".

    doctor -- Специалист. Зарегистрирован -- 18.02.2005:

    прикольненько... однакось отбросим в сторону и философию и психиатрию, попытаемся посмотреть на это на все с упрощенной точки зрения. Итак: лето, какой-нить парк/сквер/пляж/... девицы ходят лет так по 18, юбчонки короткие, ножки длинные... "...эх, где мои 17 лет...". Ну так вот и сидят два паренька - один ажно голову свернул... то направо, то налево... тут блондинка, тут брюнетка, там рыженькая... как гриЦ-Ца - головной мозг размягчается, потому как другие части тела твердеют... и в этом размягченном головном мозге тока одна мысль, надеюсь ясно какая... и тут же рядом сидит второй, с томиком Ницше и не просто сидит, а ЧИТАЕТ его, вокруг не смотрит и плевать ему и на рыженьких и на чёреньких и на беленьких... его волнуют проблемы мироздания, смысл бытия и вообще что чем определяется: бИтИе сознанием или сознание бИтИем. И вот вопрос нормально ли это и если "да", то на сколько? Само собой эта ситуация несколько огрублена, утрирована, так что не надо мне ставить это на вид, говорить, что я передергиваю. Ну а если серьезно, то потом, катамнестически, собрав достаточно большую группу таких вот молодых людей (и тех что не могли на месте усидеть, при виде девиц и тех что с книШками) и посмотреть, что произошло с ними в жизни (сюда все подойдет, к примеру и семейный и социальный статус и психстатус, куда уж без него), то станет ясно, что чтение томика Ницше на знойном пляже не обязательно, но может оказаться дебютом шизофрении... Почему не оябзательно? да все просто - некоторые девочки любят "плохих" мальчиков, а некоторые "умных", а произвести впечателение "умного мальчика" можно взяв того же самого Ницше."

    КОММЕНТАРИЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕГО ОБЫВАТЕЛЯ ЛЮБАРСКОГО:

    Меня возмущает не то, что психиатр видит возможность неблагоприятного развития определенных человеческих качеств. (Всякое бывает.) Возмущает крайне примитивное представление о таких качествах и об их возможных вариантах. Вот я, например, несмотря на солидный возраст весьма сексуально возбудим. Но на пляжах как-то никогда не возбуждался. Даже, когда очень даже было на что посмотреть. Даже в молодости. А для некоторых людей нагота вообще не является возбуждающим фактором. А некоторые люди вообще не очень возбуждаются. Или возбуждаются только при наличии определенных обстоятельств, определенных факторов. А для некоторых, представьте себе, "книжка всегда интереснее, чем баба". Таких, что -- сразу тяжелыми нейролептиками "лечить"? (Основной вопрос к психиатрам, кстати, такой: Если считаете то-то и то-то болезнью, то, как лечить изволите? Это лечение, что ума прибавит? Ах, не прибавит! А почему тогда так настаиваете на том, что то-то и то-то признаки болезни? Чтобы большего финансирования от казны требовать? Или, чтобы было поменьше таких людей, которые для власти опасны?)

    Doctor, судя по его тексту, видит только две возможности:1)Мальчик читает на пляже Ницше -- потому, что мальчик шизофреник.; 2)Мальчик читает на пляже Ницше -- потому, что хочет понравиться девочкам.

    Других возможностей, которые даже мне дураку видны, doctor не видит. И неужели мы будем принимать всерьез представление таких "doctorov" о шизофрении?

    И неужели такие доктора рассчитывают, что общество не озаботится вопросом: Как бы от них избавиться?

    ЛЮБАРСКИЙ

  11. Lecter
    #491
    Читатель Недуг.Ру
    мне тоже Кедр понравился

    ах деревяшечки с туберозой, причем туберозой приличной- кому надо, тот слышит, кто не любит, тот и не слышит

  12. vivere
    #492
    Читатель Недуг.Ру


    Угу, Аннаяка свежий... Поначалу.



    Потом такой тёплый-тёплый становится на нём, прям-таки вкусным. Какие-то специи выползают, глинтвейновые.


  13. terra
    #493
    Читатель Недуг.Ру
    IvgaLis



    Ив, ты ж Датуру тестила при прошлой встрече, она и так сладковатая, а на тебе совсем засластит. Хотя, да. Ты ж зимой к сладенькому расположена))))



    А Осень Аннаяке я тебе могу привезти на пробу в сэмпле.

  14. Zina Merz
    #494
    Читатель Недуг.Ру
    ИзУМрудная лоза



    Погоди... я Датуру кажется не тестировала.... Я вроде тестировала у Елены Сантал Бланк ...

    А за Осень Аннаяке буду тебе очень благодарна!!

  15. Лексус
    #495
    Читатель Недуг.Ру




    Погоди... я Датуру кажется не тестировала.... Я вроде тестировала у Елены Сантал Бланк ...





    Гм... Точно помню, что кто-то тестировал. Оки, привезу её тоже, она летом бы и не пошла, наверное)))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •