Зарегистрироваться
  1. Анна К.
    #1351
    Читатель Недуг.Ру


    Ты имеешь в виду Hot Hit?

    Симпатичные они



    Ой, а это будет очень нагло, если я тебя попрошу пробежаться с краткими характеристиками по Дзинтарсовским ароматам? Что-то мне подсказывает, что мне не хочется ограничиться рижанкиной тайной, но кроме Юрмал я ничего практически не припоминаю слёту...



    (разумеется, это не только к просьбишка)

  2. динара
    #1352
    Читатель Недуг.Ру


    Присоединяюсь к вопросу. Я имею Art Gracija. Ох, и нравится!



    ОЙ! Вот и не стесняйтесь, делитесь... Грацию эту я отметила, что состав интересный, но вот поподробнее, поподробнее...

  3. Izutova
    #1353
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы посоветовала купить что-нибудь из Ив Роше. Не дорого, и все таки не Новая заря. Я там покупала подарки своим родственникам. Все довольны остались.

  4. oxana1972
    #1354
    Читатель Недуг.Ру






    Зря на Новую Зарю наезжаете. Там сейчас ОЧЕНЬ интересные ароматы. И старые обновленные, и новые. А какой гламурный фирменный магазинчик...

  5. Дашка
    #1355
    Читатель Недуг.Ру


    Я бы посоветовала купить что-нибудь из Ив Роше. Не дорого, и все таки не Новая заря.



    У Новой Зари есть парфюмы значительно более качественные, чем все Ив Роше, вместе взятое. Та же Тайна - очень красивый шипр с богатой базой. Я не устаю удивляться, как за такие смешные деньги можно делать духи люксового класса. "Волшебство Пачули" - тоже очень приличная парфюмка. И "Красная Москва", несмотря на некоторое изменение состава по сравнению со старой версией, интересна, особенно в духах. Также много милых цветочных ароматов.



    А парфюмки Ив Роше бывают симпатичны в верхних нотах, но у них безнадежно простая база, которая обычно съезжает в дешевую карамель.

  6. Катеррина
    #1356
    Читатель Недуг.Ру


    Фрезия - она ещё продается? что-то я её даавно не вижу....если вдруг встретишь , скажешь, OK?

  7. alenka911
    #1357
    Читатель Недуг.Ру


    Я коротенько



    Большинство ароматов - это просто милые и славные компотики



    Особняком я бы поставила то, что делается давно



    Рижская сирень / Rigas Cerirni - густая ностальгическая сиреньиз раньшего времени (впрочем, слетает быстро, хоть и написано, что это духи), сирень приправлена корицей и гелиотропом

    Соло / Solo - такой себе пряный шипрец, тоже из раньшего времени, классический цветочный шипр с розой, жасмином, илангом, фрезией, гвоздикой

    Тайна Рижанки / Ridzineges Noslepums - наш советский Опиум с розой, фиалкой, ирисом магнолией



    Остальное вполне себе славные компотики... цеточные или фруктовые... кто-то напоминает кого-то... но не явно - клонами это назвать трудно



    Шарм - их теперь 4 - ничего общего не имеют со старым ароматом с тем же названием

    И 3 Кристины - это уже компотики, а не та шикарная Кристина, что выпускалась в советские времена.



    Все они милы - как домашние халатики

    Хотя сделаны эти компотики качественно - сбалансировано и из качественной синтетики... они гармоничны...

  8. Natika
    #1358
    Читатель Недуг.Ру




    Абсолютно с вами согласна.

  9. GONOVMR
    #1359
    Читатель Недуг.Ру


    Начиная с третьей страницы этой ветки - таблицы классификационные по разным парфюмерным компаниям.

    Отыскиваете Миракл. Все, что входит в эту же группу - ароматы близкие.

  10. лёша
    #1360
    Читатель Недуг.Ру
    Йес, магазинчик на Люсиновской и правда ооочень стильный. А рядом они себе сооружают Салон красоты в том же стиле.



    У Новой Зари есть парфюмы значительно более качественные, чем все Ив Роше, вместе взятое. Та же Тайна - очень красивый шипр с богатой базой. Вот Тайну я в результате и купила, совершенно с Вами согласна, необычные духи, думаю, бабуле понравятся.



    Фрезия - она ещё продается? Фрезия на Люсиновке тоже была.



    "Волшебство Пачули" - тоже очень приличная парфюмка.К своему удивлению они мне очень понравились, сразу не взяла, чуток подумаю, все-таки смущает меня низкая цена, девочки вокруг вдруг не поймут?:-)И вообще линия с мукусом меня привлекла, видно на данном жизненном этапе мне мускуса не хватает.

  11. vasiliy_vpss
    #1361
    Читатель Недуг.Ру


    Вот Тайну я в результате и купила, совершенно с Вами согласна, необычные духи, думаю, бабуле понравятся.



    Замечательно Очень надеюсь, что понравятся.





    все-таки смущает меня низкая цена, девочки вокруг вдруг не поймут?:-)



    Девочкам, в крайнем случае, флакончик можно и не показывать. Пусть гадают

  12. Ольга Б
    #1362
    Читатель Недуг.Ру


    Фрезию совсем недавно видела в магазинчике в Гостинном Дворе. Если хочешь, могу при случае тебе захватить.







    все-таки смущает меня низкая цена, девочки вокруг вдруг не поймут?:-)

    Вы же не ценником душитесь Какая разница, сколько стоит, главное, что нравится

  13. goldy ira
    #1363
    Читатель Недуг.Ру




    Спасип огромный! то, что и надо было услыхать, "кто там стар, кто молод". Кажется, Сирень мне тоже нада... (интересно, это у меня банальное и пошлое потребленчество или всё же бла-ародный парфпсихоз?)

  14. Golovch
    #1364
    Читатель Недуг.Ру


    Блаародный психоз.

  15. дельфин
    #1365
    Читатель Недуг.Ру


    Не за что



    А Хит Зеленый - он такой лимонный и с фрухтиками. Больше всего лимона



    Я на дзинтарсовском сайте доооолго сидела, список для тестирования составила, с характеристиками ароматов. Кстати, Хит-ы мне понравились, милые такие, разные, но все понравились. Особенно Синий.





    впрочем, слетает быстро, хоть и написано, что это духи



    А на мне сидит как вкопанная целый день

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •