Зарегистрироваться
  1. Регина
    #1291
    Читатель Недуг.Ру


    Тайна Рижанки эта современная, но в духах и звучит, как из раньшего времени



    Ага, ты говорила, я потому и воспалилась - вспомнила, как мне нравились они на нашей психологине... лучше Пуазона на меня действовали...



    85 рублей за 15 мл духов



    Мырррррси!

  2. Hodna
    #1292
    Читатель Недуг.Ру
    пользоваться Шанелем

    Запах- м.р., ед. число. Он

    Боже мой!!!...

  3. Anastassia
    #1293
    Читатель Недуг.Ру




    Спасибо огроменное за ответ про флаконы (простите, что не сразу ответила, была в разъездах).



    Я не знаю как точнее сформулировать, потому что сама пока не очень понимаю, чего хочу Просто у меня есть несколько увлечений, в том числе парфюмерия, и еще я немного собираю всякие антикварные штучки и все такое. В последнее время мне на блошиных рыночках, в антикварных магазинах, на ибэе попадались на глаза очень красивые винтажные флаконы, и я поняла, что мне это интересно - ну как книжки старые или картины воспринимаешь не просто как книжки или "предмет искусства", а как что-то почти одушевленное, так и эти флаконы - не только красивое стекло, ценное из-за своего возраста, а часть всей парфюмерной эстетики что ли...В общем, что-то у меня внутри приятно млеет и отзывается, когда я такой флакон беру в руки Но хочется-то не просто любоваться, но и разбираться немножко в предмете, чтоб получать больше удовольствия, поэтому пойду рыться на Амазон и в прочие книжные места.

    Спасибо!

  4. Gofman
    #1294
    Читатель Недуг.Ру


    "Одно место" - это Палладиум. Там Ваш муж сможет "отоварить" почти весь Ваш список.

    Тока вот стесняюся спросить - его фамилия Рокфеллер?

    Это шутк такой. Но он к тому, что лучше не вписывайте ему в список ни Маля, ни Малона, ни Лютена, который в колокольчиках за ними дешевле слетать в Лондон или в Париж.

    Если бы Вы написали, что конкретно Вы хотите из Этро и Лютена - было бы легче Вас послать.



    А Палладиум - это ТЦ у м.Аэропорт, потом пройти минут 7 в сторону центра по четной стороне Ленинградского проспекта

  5. mr.floppy
    #1295
    Читатель Недуг.Ру


    Если ты о маслицах -

    не, мы о водичках туалетных.

    есть у них миньки.

  6. yugan
    #1296
    Читатель Недуг.Ру


    Малля хочу L'Eau d'Hiver

    Малона Nutmeg & Ginger

    Это только Палладиум и по заоблачным ценам

    Лютена Chergui и Кедр(есть они в гробиках?)

    Теоретически есть, но в Мск пока нет

    еще ксп хочется и гобин дауд

    Ксп - в ИдБ на Маросейке

    Гобин Доде - пока расслабьтесь... нетути... ждем-с



    Так что, наверное, стоит мужу проехать на Маросейку

    м. Китай-Город, выход на ул.Маросейка. 3 минуты ходу вверх по улице. На углу Маросейки и Златоустьинского переулка (первый поворот с улицы налево) - магазин

    Там он купит выбранные Вами КСП и ЭТРО.

    А с остальным - придется подождать.

  7. бобрю
    #1297
    Читатель Недуг.Ру
    , (смайлик в глубоком реверансе ), обращаюсь к Вам за помощью.

    Муж мой, начитавшись русской классики , возмечтал о "флердоранже". Хочу сделать ему такой подарок на день рожденья и ищу аромат этого самого флердоранжа. Он должен быть или моно, ну или просто флердоранж должен там явственно читаться. При этом аромат не должен быть слишком интенсивым. Но и слишком легким тоже быть не может - ибо муж мой, к сожалению, носом глуховат, и, например , Hiris вообще практически не сышит - ни на мне, ни даже из флакона (т.е. есть ароматы вообще за гранью его восприятия, к сожалению). Заранее спасибо.



    Да, чем он вообще пользуется сейчас : Lemon Sorbet этровский, Eu de Cologne кельнский, аптечный , CK One (во все три я залезаю тоже ), еще на моей памяти ему нарвился Chrome Azzaro, и увлечение XS тоже было.

  8. Инна Ник.
    #1298
    Читатель Недуг.Ру


    Флердоранж... то бишь Orange Blossom... то бишь цветы апельсина. Щас меня побьют тапками... но ИМХО это очень уж женский аромат... невестин такой... Можно конечно поискать унисексовые парфюмы... Лично я с более-менее мужскими парфюмами такими не встречалась. Но это еще ничего не значит, конечно.

  9. JJJJJ
    #1299
    Читатель Недуг.Ру


    Fleurs d`Oranger Serge Lutens - это не совсем моно, но флердоранж там явственно читается



    кстати, должен быть на первом этаже ЦУМа

  10. Антон М.
    #1300
    Читатель Недуг.Ру
    Fleurs d'Oranger - от Les Bains du Marais (безалкогольный тоник)

    Zagara - Orange Blossom - от Santa Maria Novella.

    Fleurs d'Oranger - Serge Lutens (наверное это наиболее доступный, но он тяжеловатый, потому как с туберозой и вообще... в стиле Лютена) Несмотря на мою огромную любовь к этому аромату, данная парфюмка меня удушила.

    Чиво-то еще вертится, но не помню.

  11. НадЗу
    #1301
    Читатель Недуг.Ру


    ооо, Orange Blossom, я тоже про него подумала, но на мужчине тоже его не очень представляю ... , что-то мне этого блоссома сразу захотелось, пойду выпрыскивать остатки

  12. Jek
    #1302
    Читатель Недуг.Ру
    , ну да, четкая ассоциация "флердоранж" - фата



    Хотя у мужа моего эта идея с флердоранжем - это из жизни молодых энергичных российских капиталистов 1880х годов .



    Если будет унисекс - я только рада буду, по понятным причинам .



    У ЛОкситана было что-то апельсинное, и мужское, и женское (не помню что, не нероли ли, который тут уже обсуждали) , симпатично, но мне хотелось чего-то посложнее и поинтереснее.



    ,

  13. lakes
    #1303
    Читатель Недуг.Ру


    Попробуйте Lutens - вдруг на мужа "сядет".

  14. ZRV
    #1304
    Читатель Недуг.Ру
    , (тем более, что на меня сядет с большой долей вероятности )

  15. Хочу_всё_знать
    #1305
    Читатель Недуг.Ру


    Ага... Лютена попробуйте...

    И еще можно Нероли Анник Гуталь - пожестче будут...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •