Зарегистрироваться
  1. Taya
    #751
    Читатель Недуг.Ру


    На меня столько всего не садится, включая Гутали.

  2. Sunflower
    #752
    Читатель Недуг.Ру


    Да много на ког они не садятся.

    А на других другое не садится.

    Ну, можно же держать дома сэмпл той же Мандрагоры и иногда нюхить из него - для собственного удовольствия.

    А носить - другое... вокруг этого другого столька - что я даже завидую тем, на кого что-то не садится... это ж какое облегчение для кошелька



    И нечего бояться Писхушки-Бедлама.

    Там никто не кусается... тока тапками бросается... иногда...



    Карочи - обзаводитесь сэмплами любимых гуталек - и нюхийте их из горла... как ароматерапия...

    А носите - другое...

  3. barbarisovna
    #753
    Читатель Недуг.Ру


    Это мне одной не повезло, или еще на кого-нибудь Гутали не садятся?

    Хе..... у вас не садятся, а у меня уходят сразу в кровь! Т.е. брызгаешь и сразу нету... Ужас! Как сказала держу дома пробничек Петит Шери и нюхаю.... Правда вот выяснила, что Sables сидят на мне очень хорошо.... Теперь их умеренно хочу.... Умеренно - потому что понимаю, что сотку одной не выпить

  4. leshey
    #754
    Читатель Недуг.Ру


    Sables сидят на мне очень хорошо....

    Опишите, пожалуйста, как раскрываются

  5. Павел_АБ
    #755
    Читатель Недуг.Ру
    Дамы, если было уже в этой теме то дайте знать.

    Хочется знять мнение присутствующих о Садах Эрмэ, как Сердиземноморских так и Нильских.

  6. 1247
    #756
    Читатель Недуг.Ру


    Хочется знять мнение присутствующих о Садах Эрмэ, как Сердиземноморских так и Нильских.



    Я предпочитаю Средиземноморские Почти что 100 мл извела, а Нильских мне достаточно в пробирке...

  7. Aleksandr
    #757
    Читатель Недуг.Ру


    Я только Сред. и нюхала, впечатлилась. Но про Нильские тоже читала много заманчивых отзывов, только не знаю где потестить, вот и решила провести опрос

  8. imported_МП
    #758
    Читатель Недуг.Ру


    Опишите, пожалуйста, как раскрываются

    Мммм..... Ну сначала резковатый запах подогретого коньяка, потом он на коже согревается и становится мягче, минут через 7-10 появляется положенная к коньяку тающая шоколадка, на разогретом солнцем дереве, еще через некоторое время появляются пачули... Вот так на мне и переливаются коняк, шоколад и деревяшечки на пачульной базе...



    мнение присутствующих о Садах Эрмэ, как Сердиземноморских так и Нильских.

    Нежно люблю и те и другие.... Средиземноморские очень радостные, искрящиеся; Нильские более спокойные, мягкие... Ношу весной-летом... Зимой нюхаю из флакончика, когда скучаю по лету, морю, солнцу...

  9. phirkla
    #759
    Читатель Недуг.Ру


    Мне тоже Нильские показались сиквелом Средиземноморских. А сиквелы завсегда немного бледнее.

    Если Средиземноморские я вытрясла жадно, когда их еще тут не было, то вокруг Нильских хожу уже сколько месяцев и никак не укуплю... очень лениво хочу...





    Умеренно - потому что понимаю, что сотку одной не выпить

    А зачем сотку? у меня полтинник - в Риволях когда-то покупался...

  10. Lu-lu
    #760
    Читатель Недуг.Ру


    у меня полтинник - в Риволях когда-то покупался

    Да я и в своей способности выпить полтинник сомневаюсь.... Но ты меня обнадежила.... буду теперь о них думать менее умеренно

  11. Sветлана
    #761
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо всем за ответы)))

    Просто для меня это было так странно - Герлены садятся, Эрме тоже чудно, кроме Faubourg-а (и то больше от головы, слишком мощно для меня), Артизаны - моя любоффьь, а тут вдруг такое, тем более что так нравится, так нравится (когда не на мне). А как мне на душу лег Duel - и пусть он мужской, все равно чудо.

    А почему на Osmoz-е Мандрагора идет как мужская?

    И вот еще какие у меня сомнения-опасения недавно появились: возможна ли с ароматами такая же метаморфоза, как с голосом. Сам слышишь одно, а в записи, когда собственный голос звучит со стороны - это производит шоковое впечатление (типа "Неужели это я говорю").

    Может ли собственный нос обманывать?

  12. echekush
    #762
    Читатель Недуг.Ру


    Продается в Самаритен.

    Несколько месяцев назад стоил 70 евро за 50 мл.

    Ароматы весьма с характером и со своим лицом.

    Покупку без примерки категорически не советую - как и все ароматы с характером они сами выбирают себе хозяек и требовательны к коже.

    Конкретно Ночь в Пустыне - древесный аромат... в начале присутствует горько-ягодный тон как у клюквенного ликера... потом добавляется смолистая терпкость кедровой хвои, медовость нарда... еще всякие сухие деревяшки... и приправлено это все гибискусом, который начинает проявляться ближе к сердцу и дает ощутимый амбровый тон...

  13. Marina1
    #763
    Читатель Недуг.Ру


    Спасибо за ответ. Как красиво . И вкусно .

  14. jelenan
    #764
    Читатель Недуг.Ру


    Эрме тоже чудно, кроме Faubourg-а (и то больше от головы, слишком мощно для меня)

    А вы его в духах пробовали? Мммм...манифик! Идеально сбалансированный аромат!

  15. artchi2005
    #765
    Читатель Недуг.Ру


    Как красиво

    Ну что вы.... Красиво - это Немориша, поющая об аромате. А я так... ремесленник...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •