Зарегистрироваться
  1. Аватар для Nash_k Опытный
    сообщений
    39
    /////
    Натали

  2. ZERO-zero-ZERO
    #152
    Читатель Недуг.Ру
    Zero zero zero

  3. Аватар для Евгения130189 Новичок
    сообщений
    6
    Ответьте мне пожалуйста!!!

  4. Аватар для Egor78 Новичок
    сообщений
    1
    10000$ за 2 месяца? Это просто!
    Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

    Если Вы здесь, значит это предложение Вас заинтересовало. Я не хочу проводить рекламу, репутация которой невелика среди граждан нашего общества, но хочу лишь рассказать Вам об одном из самых простых, но, в то же время, самых действенных способов заработка в Internet. Всё, о чём будет сказано ниже, проверено лично мной, и, заверяю Вас, эта "проверка" дала неплохой результат.
    Я представляю Вам идею, как можно быстро и без особых затрат заработать деньги в Интернете. Я набрела на статью на одном форуме, в которой говорилось, что можно сделать ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ за пару недель ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (6$). Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать.

    Дальше там говорилось что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив
    список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька и размещаете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Люди, которые, прочитав сообщение, тоже решат попробовать, и вышлют также по 30 руб. на 6 кошельков, в том числе и на Ваш. А таких людей может быть очень много, отсюда и Ваш заработок!

    Подумав, я решила попробовать, так как : 1. НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 180 рублей, 2. это не трудно, 3. а если это СРАБОТАЕТ!Тем более, что к нету подключаются миллионы людей. И с каждым днем их становится всё больше!

    Выполнив все условия проекта (описанные ниже), я стала размещать эту статью на форумах. Сначала поступлений денег не было. Но я продолжала размещать ( ниже объясняется, как и почему это РАБОТАЕТ!)

    Через месяц (!) на мой кошелек деньги стали приходить каждый день! В первую неделю я сделала 750руб., дальше к концу второй недели уже больше 30000 руб.к середине 3-й недели 300000 руб. (а это больше 10 000 ДОЛЛАРОВ!) и сумма продолжает расти!.

    И это все только за цену в 180 рублей!!!

    А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное
    ПОЧЕМУ…!
    Я убеждёна,что если вы будете в точности соблюдать ниже
    перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного
    больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

    Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и
    деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это
    просто!!!
    Это легально. И ваш вклад составляет всего 180 рублей...

    ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не
    рискуете, но это работает!!!
    ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1.5млн.руб. и
    больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно
    работает благодаря честности участников.

    Да, скажете Вы, можно ведь только вписать свой кошелек и
    разослать, но не тут то было.
    Все в детстве играли в рассылку открыток, помните. Посылаешь
    открытки 6-ти своим знакомым, а те еще 6-ти но с Вашим адресом
    и.т.д., так вот представьте если бы вы послали пустые
    конверты, что бы вы получили???


    Вот те самые 3 шага к успеху:

    1.Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, создайте свой счет (кошелек), выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 180 рулбей на свой кошелёк. (например, купите карточку Yandex Money)

    2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. (кнопка «перевести», «перевод на счет»), в поле «Назначение платежа» напишите "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.

    Отправьте 180 рублей на следующие кошельки (в каждый по 30руб.):


    1. 4100165618161
    2. 4100169060874
    3. 4100169367742
    4. 4100170966788
    5. 41001196064235
    6. 41001193387747


    Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м и т.д..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. Для этого нужно просто изменить вручную список.

    ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, надо обязательно перевести деньги, а не просто вписать кошельки, иначе Вы не будете включены в систему сетевыми модераторами Yandex-кошельков, и не сможете обналичить доход.


    3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
    Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Так же можете использовать доски объявлений и мою ссылку с бесплатной рассылкой.

    Как разместить статью в форумах: Открываем любой поисковик (yandeх, rambler, google, yahoo…)? В строке поиска пишем слова «форум новая тема». Поисковик выдаст тысячи ссылок, которые сразу приводят на открытие новой темы на форумах.А т.к. вы будете уже зарегистрированы в Яндексе создайте свой сайт! Это ускорит процесс!

    Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Итак когда вы достигнете первой позиции вы будете иметь десятки тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!


    Важное замечание: человек участвует в системе только в случае, если он внесен в список кошельков. Для этого обязательно надо отправить по 30 рублей на 6 кошельков и обязательно указать назначение платежа «пожалуйста, внесите меня в список кошельков» Реестр Yandex-кошельков ведет сетевой модератор, и если человек не посылает деньги, средства и ему на счет не поступают. Система Yandex-money имеет процент с каждого перевода, поэтому заинтересована в этом бизнесе, поэтому в выигрыше будут только честные игроки.




    Когда Вашего кошелька в списке уже не будет, просто разместите эту статью еще раз на 200 форумах! И ВСЕ!

    Прочтите эту статью пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!!

    Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее -действительно великая аксиома: чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

    Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система.

    Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко о том, как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Примечание "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.

    Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно: 6) нет поступлений (т.е. вход в систему) 5) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход 4) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход 3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход 2) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход 1) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19405$ (т.е. разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается.

    Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления администратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные - это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут "обставить" участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость?

    Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2008г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления.

    По поводу того, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2005г. Перенасыщение наступит не ранее 2008 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).

    Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: "Мерседес, обсудим достоинства", если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - "требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.". В этом случае Ваше объявление будет "жить" намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Принцип круговорота - это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по доллару?! За приобретением ненужного товара, часто тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы - единицы. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае, с Интернет-кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Но если кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 6$. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!! Ребята, рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка - сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно.







    Удачи Всем!

  5. Аватар для lasso Новичок
    сообщений
    1
    бесплатные медицинские консультации. Форма заявки здесь http://medicamen.narod.ru Вам обязателно ответят.

  6. Аватар для zea78 Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте,уважаемые специалисты!
    Последний раз редактировалось zea78; 29.03.2008 в 08:58.

  7. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    Я уже ответил Вам сегодня на другом форуме. Новой информации по Синдрому хронической тазовой боли за прошедшее время не появилось. Можете по данному вопросу обратиться к моему сайту.
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  8. Аватар для Еленка_г Новичок
    сообщений
    4
    Уважаемые врачи!Прошу вашей помощи.Хочется узнать,что уменя за болезнь и как с ней бороться.2,5 года назад сильно заболел желудок,язык начало жечь,появился металлический привкус во рту и ощущение,как будто язык бьёт током.На языке с боку с правой стороны появились отростки(как усики)3мм,между языком и десной пузырик(как бородавка)5мм.При соприкосновении с зубами -болезненно.Сняли коронки,выписали имудон,буру,стоматофит.Терапевт-гастрит.Через 3 месяца более-менее стало лучше.Но каждые полгода всё повторяется.Стоматолог ставит диагноз-стомалгия,канцерофобия.Терапевт-хронич.гастрит,холецестит,эзофагит.ЧЛХ-глоссит.Анализы крови,мочи-хорошие.Сахар в норме,щитовидка тоже(летом добавилась боль в горле).Прошу -не оставьте без внимания.

  9. Аватар для Wesker Новичок
    сообщений
    1
    удалите тему пожалуйста. все равно никто не ответил.
    Последний раз редактировалось Wesker; 03.05.2008 в 13:24.

  10. Arin
    #160
    Читатель Недуг.Ру
    Какие оперативные методы используются при Descensus uteri 3 степени?

  11. Аватар для ВикаМай Новичок
    сообщений
    5
    Простите не туда попала
    Последний раз редактировалось ВикаМай; 01.07.2008 в 17:15.

  12. Аватар для Элмита Мудрец
    сообщений
    788
    А при чём тут офтальмолог? У Вас проблемы со зрением? Адресуйте Ваш вопрос эндокринологу.
    Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным.

  13. Аватар для КУЗЯ Новичок
    сообщений
    2
    [IMG]file:///D:/DSC00134.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось КУЗЯ; 08.07.2008 в 21:12. Причина: НЕ могу вставить рисунок

  14. Arin
    #164
    Читатель Недуг.Ру
    Сейчас очень много рекламы, предлагающей "чудо-пояса" для похудения в области живота. Это и пояса с эффектом сауны и пояса из специального материала неопрена (blue belt и прочие названия). Некоторые вообще обматываются пищевой пленкой с целью похудеть в талии.

    Интересно, это все рекламный "лохотрон" или кто-нибудь все-таки получил ожидаемый эффект. Хотелось также бы узнать как на это смотрит медицина.

  15. Аватар для Авдошенко К.Е. Известный
    сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Arin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте доктор!
    После родов хотелось бы вернуть свой плоский живот. С утра встаю - еще ничего. Но в течение дня поешь-попьешь и живот "надувается" что вечером вообще в профиль смотреть не хочется. Когда наклоняюсь - живот вообще висит.
    Если я Вам вышлю фото, то возможно ли "на глаз" определить какая операция потребуется: достаточна ли только липосакция живота или нужно делать абдоминопластику. Еще читала о варианте "мини-абдоминопластика", когда "натягивают" на животе только отвисшую кожу.
    Здравствуйте.
    Для устранения возникшей после родов деформации живота выполняется абдоминопластика. Существует несколько видов этой операции. В случае расхождения прямых мышц живота после беременности обойтись только удалением избытка кожи не удастся.
    Для определения объема хирургического вмешательства мне необходимо осмотреть ткани передней брюшной стенки или Вы можете выслать мне фотографии анфас и в профиль на мой e-mail : dravdoshenko@yandex.ru и я отвечуВам более подробно.
    С уважением, к.м.н., врач-хирург
    Авдошенко Ксения Евгеньевна

    Институт пластической хирургии и косметологии http://www.plasticcosmet.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •